LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

три кнторы один админ (как оно???)


0

0

вот и весь вопрос если все эти конторы продают инет всем кому не поподя как угодно но все они между собой еще не поделили рынок и следовательно война между начальниками а я админ и там и там ну если так сказать то у всех. !!! и вот начальство не знает пока что я работаю если так сказать на три разведки. вот и интересно что может быть если они узнают что я и там т там...

anonymous

да, наболело видать... :) а по делу - про человека, который учил меня AIX-у говорили что он работает на 7-и работах и при этом ни на одной не появляется кроме как за тем чтоб деньги получить :))) да, были админы. так что если спец - забей на это.

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sasha999

Я anonymous (*) (28.04.2004 18:41:08) да ты прав наболело но не хочется только в одном месте лове получать а война реальная

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не хочется только в одном месте лове получать а война реальная

Значит реально конспирируйся :) Сходи в библиотеку, возьми учебников для разведчиков... а, хотя они, наверно, секретные все... Жаль, тогда придётся своими извилинами шевелить :)

watashiwa_daredeska ★★★★
()

оставь только одну работу. если народ мене-боле серьезный -- сделают такую бяку что никакое "лове" не поможет ;(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Точно - админ, как правило, самый информированный человек в организации...

Если бы не профессиональная честность и "лояльность" - то, "по-понятиям" стоило бы и пристрелить при увольнении... так... на всякий случай.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.