LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

DNS PTR запись


0

1

Собственно есть модем от мегафона со статическим ip , на тачке куда этот модем воткнут крутится postfix , зарегал доменное имя . У регистратора в dns добавил A и MX записи, по поводу ptr записи шлют к мегафоновцам. Но сними общаться по этому поводу долго и мозгоплавно (такое ощущение что тех поддержку набирают в ясельных группах детских садиков), можно ли как нибудь еще заиметь ptr запись ?

★★

>можно ли как нибудь еще заиметь ptr запись ?

нет

hizel ★★★★★
()

если не секрет, за сколько купил статик? в моей области что-то уж совсем неприлично дофига стоит (5к рублей)

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lego_12239

Только владельцы помогут.

Нет.

Только владельцы IP-пула могут такую магию творить.

Только владельцы пула могут творить такую магию. Я чуть провайдера домашнего не поменял из-за этого.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

Ростовская область ЮФО статик 300 подключение и по 200 каждый месяц , но я реально месяц ждал с момента подачи заявки до момента как он заработал

drac753 ★★
() автор топика

не будет тебе никто PTR запись прописывать, им это не нужно. они могут это сделать токо ЮР лицам, и то со скрипом. так что лучше хости почту в гугле.

kam ★★
()
Ответ на: комментарий от Lego_12239
Как это было 1-ое посещение 
я веселый такой  прихожу в мегафон центр - мне пожалуйста статический ip на модем
менеджер - глаза как у совы , а что это такое ?
Далее полчаса объяснений , итог мы подключили вам статику

Прихожу домой пытаюсь подключит через модем нет - болты нета нет , вообще ничего нет 

Иду кним опять (уже не особо веселый )
 - так и так и нета нет

менеджер - глаза как у совы , неможет быть , проверяем реально нета нет. 
менеджер мы отправим заявку тех спецам , звоните по номеру такомуто.

Пришел домой отзвонился обрисовал проблему , заявку приняли , спрашиваю сроки устранения касяка - ответ 60 дней !!!!!!

Епта но молодцы конечно управились за 30 , хотя еслиб я не дротов мегафон цент раз в 3 дня , думаю решалибы и все 90 дней 

В процессе как позабыл про ptr запись , чувствую оч зря

drac753 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drac753

:-)

Ни разу не делал статический ip на сотовом интернете, но это ж жесть просто.

Lego_12239 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.