LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

[настройки mediawiki] Не удаётся загрузить файл


0

2

mediawiki-1.15.5, ubuntu server 11.10

У пользователя есть право загружать файлы, тип файла разрешён (я вообще отключил проверку типа загружаемых файлов), но всё равно вот такая вот беда: http://ompldr.org/vZDN1bA

Что делать, ЛОР? Вики изначально ставил не я, судя по существующим файлам, раньше проблем с загрузкой не было.

★★★★★

Ответ на: комментарий от tiandrey

Черт его знает... Скопировал строчку с расширениями к себе - нормально работает.

YAR ★★★★★
()

Размер какой? Посмотри исходники: как он определяет разрешён ли файл.

r2d2
()
Ответ на: комментарий от r2d2

ТС, тыби привёл все шаги для воспроизведения проблемы, с полными скриншотами. И попробуй почистить кеш ;-)

r2d2
()
Ответ на: комментарий от dGhost

Если они при этом говорят «запрещённый тип файла», то это баг.

r2d2
()
Ответ на: комментарий от r2d2

Шаг простой - страница «загрузить файл» с главной страницы, выбираю файл, жмакаю кнопочку «загрузить файл», получаю сообщение о том, что тип файла запрещён, как в ОП.

Пробовал не только svg, ещё png и jpg, ограничения размера учитывал (jpg всего 100кб весил). Такое подозрение, что где-то не хватает прав, но вот где?

tiandrey ★★★★★
() автор топика

Внезапно оно заработало. Последнее, что я сделал - обнулил wgFileBlacklist, wgAntivirusRequired, wgVerifyMimeType и убрал wgUploadDirectory.

tiandrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r2d2

Так лениво, что решил забить. Вот будет нечем заняться - поковыряюсь, благо там много чего можно сделать ещё.

tiandrey ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.