LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sergv

Ну вообще d-link довольно дружелюбны к пользователям, web-морды к большинству девайсов выложили...

Deleted
()

Убедите начальника что нужно купить тестовый бандл ( у нас к примеру стоит l3 свитч от циски и дсламы ) , ибо эмуль иногда работает лучше чем железо.

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergv

(Хотел напарника приучить без вебморды обходиться ;-) )

Сложно это. У D-Link консоль - это кошмар какой-то. Я не могу. Web тоже через не то место, но хоть как-то. :-)
И весь ужас вкупе с неработающим, в linux console, bask space (Ctrl+H, правда, работает). D-Link/Zyxel себя воздушным шариком считают, похоже. Но у Zyxel хоть консолька нормально относительно сделана...

AS ★★★★★
()
Последнее исправление: AS (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от AS

Вот было-б в профиле Владимир написано, подумал-бы, что с напарником переписываюсь :-).

Вместо забоя можно стрелкой назад ходить и там, и там. И нет там никаких кошмаров. Ну не работает автодополнение. Ну хелп кривой. Зато не плющит, как вебморду. А синтаксис в pdf у обоих хорошо описан.

sergv
()

нет таких эмуляторов. l2 свитч из серии des3200 копейки стоит, l3 тоже недорогие у них

srg666
()
Ответ на: комментарий от sergv

Вместо забоя можно стрелкой назад ходить и там, и там. И нет там никаких кошмаров.

Ну неудобно. :-)

А синтаксис в pdf у обоих хорошо описан.

Слишком много помнить. Всё же, когда синтаксис смотрится по месту, гораздо удобнее.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergv

Что там помнить! У Zyxel и Procurve он схожий

Если бы у меня тут только ZyXEL и D-Link были... :-) Хорошо ещё, диалап помер и не стало Versalar 8000 и Total Control 1000 один остался, и на тот не лазил года полтора.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

Сложно это.

+1 (:

Web тоже через не то место, но хоть как-то. :-)

последний раз web у dlink пробовал более 3 лет назад, это было жестко, с тех пор ни-ни

pr0mille
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.