LINUX.ORG.RU

Если имеется ввиду, что нужен более новый, то в kernel-2.2.10 версия драйвера 4.27 (скажи, куда скинуть), а если нужен именно 4.13, то может кто другой откликнется.

novocel
()

Нашёл в 2.0.36 на Красной Шапочке 5.2 ... но это проблемы не решило ... Я добавил новый device, компильнул кернел, сделал MAKEDEV на соответствующие ttySx а setserial матерится в ответ 'No device' ... Вообщето сделал всё как написанно в http://www.decision.com.tw/drivers/pcilinux.zip ... а весь этот геморой из-за мультипорт карты PCCOM8 от Decision. Если кому не в лом может поможете чем'нть или хотя бы добрым словом.

anonymous
()

Зря ты так... IMHO лучше не подставлять serial.c из 2.0 в 2.2, скрючить может. Если вообще ничего не помогает, то может downgrade до 2.0? Но это крайний вариант... Кое-чего из системного софта понадобится перекомпилять. Кстати, если на support-е тебе ничем не помогут, может подумать о том чтобы поменять мультипортовку на какую-нибудь лучше поддерживаемую?

Lae
()

Я поступил немного по-другому: не подставлял serial.c, а в него добавил то шо дописали они в свой serial.c. За исключением того что DEVICE из dev_info[] добавил не в pci.c oldproc.c и.т.д. кароче приспособил ;-)) А насчёт support я им послал письмицо а шут его знает - ответят иль нет. А вся заковырка в том что ета мп ЕСТЬ а другую ПОКУПАТЬ надо. Вот и мудюсь с ней ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.