LINUX.ORG.RU

Вот что 12309 делает с людьми!

anonymous
()

Хм. А ведь на опеннетике недавно писали, что в винде удалось запустить wine. Так что теперь наверное там можно пускать оригинальные кеды,а не специальные «kde for windows»

wolph ★★
()

Пятой платформы на винде нет и, судя по всему, не будет, четвёртую пробовал - очень медленно ворочается, и сейчас вряд ли поддерживается.

Deleted
()
Ответ на: меня бесит эксплорер от brothermechanic

Во времена XP были альтернативы, я даже какой-то порт с unix юзал, потом я уже виндой не пользовался. Гугл говорит что и щас что-то есть: раз, два.

Юзал именно не как доп.программу, а как полноценный ДМ, explorer же совсем не запускал. Часть программ отказывались адекватно работать.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

спасибо

вот только у них тоже фон белый! это плохо переносят мои глаза

вообще идиально сделать в винде темную тему везде.

потом, при замене файлового м-ра, файловые диалоги открыть/сохранить все равно работают на эксплорере? или же нет)))

brothermechanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от brothermechanic

потом, при замене файлового м-ра, файловые диалоги открыть/сохранить все равно работают на эксплорере? или же нет)))

Не помню уже, столько лет прошло. Помню только через реестр менял вызов эксплорера на свой при логине (вроде даже «shell» фигурировало в названии ключа реестра). Т.е. у разных пользователей разные ДМ будут. Но это XP, а потом аэро появилось, еще там что-то, как сейчас не знаю.

Во, вспомнил, у меня 'BlackBox 4 Win' был, http://bb4win.sourceforge.net/

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Хотел запустить на Microsoft Linux, кеды чего-то не запустились, хотя иксовые приложения запускаются.

ViTeX ★★★★
()

Во времена хп ставил чтобы сделать систему хоть немного юзабельной. В семерке сломали что-то поэтому интегарция с системой сильно пострадала и особого профита от пользования не было. На более поздние винды ставить не пробовал.

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.