LINUX.ORG.RU

Превью открытых вкладок как в Safari

 , , , ,


2

1

Привет, ЛОР. Это своего рода посоветуй плагин-костыль тред, потому что нагуглить у меня самому не получилось. Мне очень нравится поведение Safari, когда при тонне открытых вкладок можно сделать жест и увидеть все их в виде плиток (так сильно проще найти то, что нужно, чем скроллить вертикальный список, на который не шибко много чего влезает). Вопрос: Есть ли возможность сделать так же на Firefox? Либо любой другой подход, который сделает поиск вкладки менее болезненным процессом. Заранее спасибо.

★★★★

Раньше для этого была кнопка справа. Возможно, что её уже выпилили или вынесли в плагин.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

точно выпилили. аддон - возможно, но сомневаюсь. с webextensions это будет довольно костыльно выглядеть

eternal_sorrow ★★★★★
()

В Pale Moon это из коробки.

Раньше в Firefox была Panorama и один бывший операфан-операхейтер-лисовод активно ее рекламировал. Мне самому нравилась, а потом ее выпилили, сначала в расширение, а потом расширение обзавелось излишним функционалом и я его забросил. С тех пор на новые фичи лисы смотрю с недоверием - все равно выпилят же, можно не обращать внимание.

Интересно, что подобные превью и группировки вкладок появились в IE8.

Nakita-Markov
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Чёрт, именно то, что я искал, огромное спасибо. Смущает немного количество разрешений для расширения, но работает как надо.

Jefail ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.