LINUX.ORG.RU

Приложение под Linux для приёма товаров по гарантии

 , ,


0

2

Добрый день, появилась необходимость в учёте возврата товаров по гарантии от покупателей с последующей отправкой в АСЦ. Есть подобное под Linux или бесплатное под Wine?

Табличка в libreoffice не подходит?

Красная заливка - еще не отправил, желтая заливка - отправил, зеленая - вернулось обратно

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

для моих целей есть табличка в либре, но у меня объемы 1-3 позиции в месяц, а вот у сотрудника другие объёмы и нужно клиенту выдать что-то на руки, бланк приема или типа того, вот для этого и нужна софтина которая выдавала бы вменяемые бланки при минимальном вмешательстве сотрудника и вела контроль дат (можно и без него)

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

Если сотруднику не влом заполнить 2 стандартных шаблона, то всё ещё не понимаю, почему не офис, табличка и шаблон квитанции?

А если в лом... Я бы посмотрел, что можно реализовать макросами в офисе и ещё можно ли легко заставить Латекс заполнять и печатать шаблонные документы.

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)

Может что-то и есть, но вряд ли оно подойдёт тебе. Проще запилить.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirill_rrr

макросами в офисе

Лучше уж тогда {Open,Libre}Office Base. Хотя оба варианта мерзкие.

boowai ★★★★
()

Гугл-опросы, или как оно там называется. Оно закрывает 99% процентов «первички». Вероятно, подойдёт и вам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

1 лист - список со всеми данными

2 лист - шаблон квитанции, где за пределами определённой области печати ячейка, куда пишем какой строчка на печать выводим.

mogwai ★★★★★
()

Могу запилить на lazarus, за мелкую монету )))

evilbyte
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.