LINUX.ORG.RU

Вроде бы Yast2 может работать с systemd

puffy ★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Yast2

Что-то знакомое.

cockpit

Это название как издёвка над юзерами, которые будут это использовать [пассажирами из кокпита]?

pacify ★★★★★
() автор топика

Я сделал юзерфрендли конфигурялку для системды, чтобы любителям системды всё было привычно и удобно, запостил тут, чтобы обсудить нюансы и допилить, удалили нафиг. Так что теперь самостоятельно пердольтесь.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pfg

В смысле? Я ж самый что ни на есть системдэ-хейтер. Так что очень даже в тему.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Мне насрать. С людьми неспособными отключить всякое «Trusted» CA говно от большого брата которому очень надо чтобы каждый сайтик в инете сходил на поклон к корпорациям и зависел от них, мне разговаривать не о чем. Если кому-то непременно нужен HTTPS с сертификатом от корпорации чтобы посмотреть в инетике смешную картинку, то он идиот.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pfg

Вообще-то его «продукт» — это результат диванного хейта, помноженного на истеричное ламерство.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

помноженного на истеричное ламерство.

Может быть, на бесконечную лень SysV-адептов?

Ведь там не только sendmsg и прочая археология, но и много другого не менялось десятилетиями.

Сомневаюсь, что тебе бы дали возможность занять место RedHat просто так.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stanson

Какие корпорации? Let’s Encrypt? Ну и да, зачем я буду отключать то что я сам же и включил. Я не хочу чтобы мой провайдер знал какие картинки я смотрю.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Какие корпорации? Let’s Encrypt?

Как же я буду над летсэнкриптщиками глумится и угорать, когда в браузерах вообще выкинут HTTP и уберут возможность таки зайти на сайт с самоподписанным сертификатом (Хром уже?) а ваш Let’s Encrypt станет, совершенно внезапно, очень даже платным. :) Он уже сейчас позволяет лишить ваш сайт(домен) большей части аудитории в мгновение ока, причём безвозвратно, а чуть позже вы за эту возможность корпораций контролировать вас ещё и платить будете.

С Let’s Encrypt было всё понятно с самого начала, эдакий вазелин для нищебродов, чтобы зонд Trusted CA зашёл полегче и поглубже и можно было без особого недовольства потихоньку выкинуть из браузеров возможность обходится без платных зондов и цензуры корпораций.

Кушайте не обляпайтесь. А я потом понаблюдаю за канонадой рвущихся пердаков. :)

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от InterVi

Нет репозитория. Да там и репозиторить особо нечего. Раз удалили с ЛОРа - хрена лысого, а не скриптик. Все вопросы к когорте модераторов. Пусть либо восстанавливают удалённую тему про использование регедита для редактирования инишек системды, либо сносят всё вендузятничество, типа поверщели в линуксе или там вскоде всяких. Тогда скриптик покажу.

ЗЫ: А на сайтике я сегодня похапе обновлял, так что мог и не работать какое-то время.

Stanson ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.