LINUX.ORG.RU

Torrent-client который сам handle повторы папок/файлов

 ,


0

2

Привет. Сейчас использую qbittorrent, в нем при добавлении торрентов разных раздач с повторяющимся именем каталога (Случаи с которыми я сталкивался. С торрентами, в которых один файл в «корне» торрента с повторяющимся именем ситуация явно будет не лучше), так вот в случае с каталогами файлы обеих или более раздач оказываются слитыми в одну папку, хорошо если внутри торрентов имена не пересекаются. Я же хотел бы чтобы клиент сам заботился об этом, добавление хоть рандомного постфикса к папке/файлу меня устроит.

У qbittorrent относительно этой проблемы висят issue, но воз и ныне там.

Про то, что при добавлении торрента можно переименовать я прекрасно знаю, тем и спасаюсь. Хочется добавил и забыл.

Короче говоря посоветуйте торрент-клиент. Еще нужно чтобы он мог справиться с большим количеством раздач, тут речь идет о единицах тысяч, просто не знаю как могут быть дела с этим у разных клиентов.


Ответ на: комментарий от anonymous

Оно про скачать торрент в режиме безысходности, на полноценный клиент явно не тянет. BiglyBT при мануальном тестировании ведет себя так как я хотел, но оно на java. Ничего не имею против, на кнопочных телефонах эта технология даже удивляла, но как десктопное приложение…

PoMbl4
() автор топика

Случаи с которыми я сталкивался.

Я за всю историю торрентов с таким не сталкивался. Но допустим. Тот же qbittorrent при добавлении торрента предлагает выбрать каталог/категорию. В чем вопрос то?

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

То, что ты не сталкивался это скорее всего лишь дело случая.

Тот же qbittorrent при добавлении торрента предлагает выбрать каталог/категорию.

В том-то и дело, что предлагает, оно вручную мне оно не надо, мне нужно чтобы при добавлении торрент-файла закачка начиналась в папку с уникальным именем.

PoMbl4
() автор топика
Последнее исправление: PoMbl4 (всего исправлений: 1)