LINUX.ORG.RU

[Amarok] Он такой веселый!

 


0

0

Амарок не перестает меня радовать и удивлять. Научившись, наконец-то, ЧИСТОМУ БЕСКОНЕЧНОМУ РАДНОМУ, он все равно продолжает вести себя как какашка. Собственно, моя проблема описана во второй части вот этого сообщения http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3286922&cid=3299411 — «доходил до конца песни - и останавливался». Как-то так. Первая страница гугловыдачи ведет только на ЛОР :). Следующие страницы и поиск по-английски я проведу завтра днем, но, надеюсь, что кто-нибудь мне объяснит причину этой проблемы и путь ее решения. Заранее благодарен, всем споки-ноки!

Это делается так: ставится другой нормальный плеер, а амарок запускается раз в полгода чисто посмотреть фичи. Ну т.е. это теоретический софт, как plan9 или inferno.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Хм... Я попробую на днях, только мой англицкий оставляет желать лучшего. И это ужасно осознавать, что багу (а, видимо, это действительно баг) уже 2 года. И это в лучшайшем плеере под линупсы! Опенсорц такой опенсорц :(

Sauron_AZM
() автор топика
Ответ на: комментарий от Boxxy

Что-то мне кажется, что это не решит проблему. Может у вас все ок, ибо музыку Амароком слушаете не очень долго? Потому как ломается он ВНЕЗАПНО после пары-тройки часов работы.

Sauron_AZM
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sauron_AZM

Долго слушаем :) Напишите, наверное, в Сьюзин баг-трэкер.

Boxxy
()
Ответ на: комментарий от Sauron_AZM

>Чоа?

споки-ноки!
вести себя как какашка
И это в лучшайшем плеере под линупсы!

Вот про это и говорю. А научившись «ЧИСТОМУ БЕСКОНЕЧНОМУ РАДНОМУ», амарок теперь выдает попапы типа «Играет праативная песня Димы Билана Билив ми» и нет ничего удивительного в том, что он периодически «вшоке», иконка у него - «звезда», а оценки треков в виде золотого граммофона со стразиками.

minakov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.