LINUX.ORG.RU

Wi-Fi OpenSuse 11.3


0

1

Есть точка доступа к вай фаю, 2 дня всё было хорошо, сегодня, как всегда, ввёл пароль, он подумал и вывел окно ввода пароля заного,я ввёл, и опять это окно, что ввожу правельно уверен

Что делать?


С другого компа так же?

derlafff ★★★★★
()

Рассказать, что делали с системой в промежутке времени между «работает» и «не работает».

AITap ★★★★★
()

С ноута, там венда, всё работает

phan13
() автор топика

поставил скайп

phan13
() автор топика

Перегрузи роутер (из розетки). Это бывает. Роутер подглючивает - не может адрес внутресети назначить Зюзе. Это актуально для любого дистра и любого роутера.

Я щас поставил Минт - пришлось перегрузить роутер, потому что тоже не хотел коннектиться.

Trojan_Winlock
()

И еще, это не в Линуксе дело. Я когда два своих ноута под Виндой укладываю спать, то потом не факт, что все два получат инет после пробудки. Тоже иногда приходится роутер перегружать.

Trojan_Winlock
()

Не помогло, дистр пока у меня пустой, и я пока пробую разные, так что ставлю Дебиан

phan13
() автор топика
Ответ на: комментарий от phan13

Ставить-то пока и не надо вроде. С ливцд загрузились бы, попробовали оттуда

dumal ★★
()
Ответ на: комментарий от phan13

а ты не через network manager сеть настраивал? а то по крайней мере в гноме есть такая фигня как share-keyring (по словц key в ясте поищи), которая хранит все пароли и иногда требует пароль для разблоктровки «связки ключей» и сцука глюченная и надоедливая тварь! снеси его нафиг.

Кстати - если новичек то посиди немного на suse, а вот когда захочешь конкретно чего нить начать изучать то дебиан самое то)))

anykey_mlya
()
Ответ на: комментарий от anykey_mlya

Проблема в сетевой карте... Она перегревается и гном сбрасывает соединение. ИМХО.. Просто сеть и на винде глючит, на недобуке все хорошо) Если брать сет. карту, какую покупать?

phan13
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.