LINUX.ORG.RU

[не нужен] Какой браузер лучше всего справляется с флешем?


0

1

На процессоре селерон 1.2 гц и 416 озу, на ютубе можно посмотреть ролики в 240p, но правда в 240 выглядит отвратительно. При 360 уже подтармаживает. ЧСХ раньше не тормозило почти. Браузер - мозилла. Думаю, хром собрать, может там быстрее будет? Или куда посмотреть? Дистр - 13.1 слака i686

Ответ на: комментарий от muromec

вот ютуб-дл он и не находит как раз) сейчас поставлю, посмотрю

lambrianov
() автор топика

Хромиум, но при заданных условиях спасёт только просмотр видео в нормальном плеере.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

ну хз, сейчас в хроме 360p отлично работает без фуллскрина. Кстати, тут шг жуткое, как в хроме шрифты поменять?

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

> как в хроме шрифты поменять?

через x settings daemon (например gnome-settings-daemon, или xsettingsd)

waker ★★★★★
()

Про youtube-dl уже сказали. Есть ещё clive, сам пользуюсь ими в связке с mplayer.

Slimer
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Если нет желания настраивать squid, можно и простой flashblock в огнелис установить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

вроде в хроме уже все ок. В mplayer еще не пробовал дл в бинарниках нету, собирать сейчас лень, потом обязательно соберу

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от zibert

IE, он наверное лучше для сервелата пойдет

lambrianov
() автор топика

Хм, ровно пол года назад, на компе со сходной конфигурацией задавался подобным же вопросом, и тоже под слакой (правда 13.0) Сравнивал оперу и мозилу, и хоть я и оперофил, огнелис тут был вне конкуренции (Ну не люблю я хром, и не пробовал его)

darth-nerd
()

>> Какой браузер лучше всего справляется с флешем?
lynx
/thread

wintrolls ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darth-nerd

хром чуточку быстрее лисы. Но оперу я не пробовал.

lambrianov
() автор топика

Селерон 1,6, 512 озу. На данный момент хромиум лучше всего справляется с 360. Ессно, всё лишнее лучше выключать.

fedor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.