LINUX.ORG.RU

несколько вопросов по кедам

 


0

0

1. у меня одного теперь при убирании titlebar через «специальные параметры окна» у этого окна пропадют тени? kde 4.9 qtcurve ~1.8.14 стиль и оформление qtcurve

2. можно ли как нибудь заставить элементы плазмы, такие как календарь часов, applicarion launcher, индикатор батареи, запоминать координаты и разиеры или заставить жёстко соблюдать их?

3. есть ли способ избавиться от глюка при котором когда быстро набираешь коману в любом лаунчере (kickoff, lancelot, krunner) и нажимаешь enter ничего не происходит?

4. как избавиться от глюка konqueror: при запуске он всегда показывает все places (точки входа)?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)

1. Убраны же границы окна. Что подсвечивать?

2. Запоминают, соблюдают.

3. Не успевает вывести список же.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от e1nste1n

1 так всегда было

4.2

2,3,4 УМВР

странно
тоесть у тебя всякие калнгдари, индикатор сколько осталось батареи, интерфейс kixkoff и дрругие всплывающие вещи после рестарта иксов всё помнят? а почему у меня оно не запоминается?

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valdor

1. Убраны же границы окна. Что подсвечивать?

при чём здесь границы? как что подсвечивать? ОКНО! для чего тагда по-вашему есть опция «отключить эффекты для этого окна»?

3. Не успевает вывести список же.

кошмар какой-то. можно как-то выключить этот список?

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

4.2

ты наверное путаешь, такое возможно только если декоратор oxygen

тоесть у тебя всякие калнгдари, индикатор сколько осталось батареи, интерфейс kixkoff и дрругие всплывающие вещи после рестарта иксов всё помнят? а почему у меня оно не запоминается?

kickoff и календарь использую, все запоминается

e1nste1n ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

сбрасываются в дефолтный размер и координаты

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от e1nste1n

такое возможно только если декоратор oxygen

нет

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valdor

3. Для запуска команд есть Alt+F2.

это называется krunner с дефолтным хоткеем и в нём поведение ничем не отличается

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Место то на винте есть?

yes, причём оно у меня никогда не запоминало - ни на fedora 16 с 4.8.5, ни на mint10 с 4.4.5

teod0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.