LINUX.ORG.RU

ACE Stream - как просматривать торренты онлайн?


0

1

Я нифига понять не могу.

Решил не качать файлы через торрент обычным торрент-клиентом, а воспользоваться возможностью онлайнового просмотра. Вроде как торренты можно качать не рандомными кусками (вперед идут самые редкие куски), а кусками, начиная с начала файла.

И везде значит ссылаются на ace stream. Под дэбу есть клиент:

acestreamengine version: 2.1.6 revision: 292

Установил, стал разбираться. На официальном сайте какой-то маркетоидный бред. В документации помимо клиента упоминаются «источник», «узел поддержки», «трансляция», «поток», «файл с расширением acelive», «идентификатор трансляции» и прочее.

Так и не понял, как ему скармливать торренты.

★★★★★

Многие обычные клиенты поддерживают последовательную закачку, но в итоге всё равно-весь файл скачается и желательно подождать чуть, чтобы он хотя бы начало файла скачал с некоторым запасом. Но если скорость закачки очень низкая, то данная опция становится бесполезной, так как успеешь досмотреть до фрагмента, который ещё не скачался.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

В qbittorent такое есть вроде. Лично мне не подходят клиенты без демона, совсем. А ещё есть какое-то такое же сомнительное mediaget под оффтопик, но мне о нём только рассказывали, очень хвалили. Давно, правда.

wakuwaku ★★★★
()

ace stream

Надо поставить deb и расширение в броузер. После этого на трекерах появится кнопочка «смотреть».

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

было, но сейчас не могу посмотреть где в нём это. насколько помню сначала в нём нужно включить плагин multimedia.

grem ★★★★★
()

Я брал их deb-ы для Ubuntu 12.04 (переделанный vlc и плагин в браузерам), ставились они через пень-колоду, но работают. Но он вроде играет не просто торренты, а собственные p2p-«медиа потоки». Список каналов есть на http://torrent-tv.ru/channels.php или в гугле. Помню, искал там ESPN в нормальном качестве, но нету.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

для libTorrent >=0.12.9 из коробки.

* Added support for prioritizing first/last chunk of files matching specified patterns. 
Default:

  file.prioritize_toc.set=0
  file.prioritize_toc.first.set = {*.avi,*.mp4,*.mkv,*.gz}
  file.prioritize_toc.last.set  = {*.zip}
kitar ★★★★★
()

Незнаю как кто, а я....

Установил ACE Stream и смотрю через его плеер. Ставишь: http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=1931.0 1. Подключаешь PPA с сайта. 2.

sudo apt-get update
apt-get install acestream-full
В приложениях у тебя появится приложение (КЭПАНУЛ) «Медиаплеер ACE». 3. Далее открываешь его, и через него открываешь любой торрент файл с фильмом. 4. Profit? Кстати если у тебя тот же Arch то движок можно найтив AUR.

SANSLAR ★★
()

Да, потыкайте еще http://hive.im/, говорят он отлично с этим справляется (играет тебе кино из торрент-файла). Сам не пробовал.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

в qbittorrent всё просто, в контекстном меню закачки есть опция.

в ktorrent, к сожалению, это реализовано достаточно странно и неудобно, сам до конца ещё не понял как он работает:
1. включить плагин media player (кажется так назывался);
2. перейти на появившуюся вкладку встроенного проигрывателя;
3. добавить нужный файл в плейлист и начать воспроизведение во встроенном проигрывателе, после чего можно поставить на паузу и открыть в файл в более удобном проигрывателе. о_О

grem ★★★★★
()

Так и не понял, как ему скармливать торренты.

В проигрывателе Media → Open File … и выбираешь *.torrent

Если в закачке больше одного файла, то выбираешь в плейлисте.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.