LINUX.ORG.RU

ACE Stream (Torrent Stream) кто-то смотрит?


5

2

Есть ли тут люди которые смотрят ТВ через эту технологию?

Я там иногда смотрю футболы всякие и всё прекрасно показывает, я доволен. Видел там каналы «Охота и рыбалка» и «Охотник и рыболов», ну и на свою голову рассказал о них бате. Так вот футбол показывает, а эти два тупят страшно. Хотя вот сейчас «Охотник и рыболов» якобы смотрят 8 человек, а на сайте написанно: «Чем больше людей смотрят - тем лучше качество!»

Короче два вопроса: 1. Откуда там вообще берутся стримы? Кто стиримит и как? 2. Если сегодня говняно эти каналы показывают, есть ли шанс, что завтра будет лучше?

Забыл написать, что смотрю на http://1md.tv

★★★

Ответ на: комментарий от FRCTLL

Ну я ок, я погуглил и прочитал, что такое торреент, да и вообще не первый день замужем, как говорится. Но кто в торрент «засовывают» НТВ+/ и как?

Ты лично пользовался этой технологией?

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SANSLAR

Можешь сейчас глянуть это «Охотник и рыболов»? И отписаться, что у тебя показывает?

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

Рекламы нет там, разве что эфирная. Плачу за офф.лайн плейлист (~200 каналов) и за возможность смотреть на андроид/тв без установки клиента.

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от GoNaX

таже фигня заикается падла.

Бывает такое. Но на популярных каналах встречается крайне редко.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А понял, но я смотрю раз в месяц и меня не напрягает скопировать ID раздачи, вставить её в их VLC и смотреть.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Ну сейчас 15 человек смотрит и почти не икает.

Но, ЛОРовец нерыбак, сейчас свалит и будет жопа.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

меня не напрягает скопировать ID раздачи, вставить её в их VLC и смотреть.

Не, я чаще. Копировать постоянно задолбаешься, а так лежа на диване переключаю каналы через смарт с remote vlc :p

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

«лежа на диване переключаю каналы» ну это круто, я даже не знал, что у них есть такой сервис.

GoNaX ★★★
() автор топика

Вот сейчас опять всё стало колом. Смотрят 13 человек, как я понимаю проблемы у стирмера. Только вот я не могу понять, кто он ;)

Хотя может быть это лоровцы свалили, хотя есть каналы где всего два человека смотрят и всё ок. Короче не технология, а тёмный лес(для меня).

GoNaX ★★★
() автор топика
Последнее исправление: GoNaX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Ну я в этих вопросах полный нуль, даже кино раз в полгода смотрю, поэтому не знал. Теперь буду в курсе.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

А что непонятного, могут и 50 человек на раздаче сидеть, но отдавать тебе контент со скоростью 10кбит/сек. А может один с 10мбит.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Мне не понятно вот что. Я понимаю, что файл(исошку убунты) я могу раздавать и ты и ещё пара сотен человек, а кто и как раздаёт ОРТ? Нужно какое то оборудование или ...? Вот не врубаюсь, ей Богу.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

Ну сервис стримит канал, ты подключаешь и смотришь, подключается еще пара человек, но нагрузка ложится не на сервис стриминга, а частично на тебя — я так это понимаю.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Я тоже примерно так это понимаю, только тогда не понятно почему есть каналы которые нормально показывают при 2-х зрителях, а некоторые заикаются при 8-ми. Очень сомневаюсь, что все они отдают по 10кбит/сек при нынешних то интернетах.

Но факт, остаётся фактом, что когда ЛОРовцы набежали, «Рыбалка» начала показывать, а потом опять стала раком.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Спасибо, за ссылку. Теперь вопросы отпали.

«Первоначально каналы раздает сам сайт.» и технология ещё сыроватая, вот сейчас смотрю Футбол(Украина) зрителей 40-45 и всё равно иногда пишет «буферинг».

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

Мб приоритет отдается более популярным каналам? На вконтакте они пишут, что на все не хватает мощностей и собираются в ближайшее время это исправить, обещают hd-каналы.

OperaSoftvvare ★★
()

Есть ли тут люди которые смотрят ТВ через эту технологию?

ТВ не смотрю, иногда смотрю сериалы с торрентов. Через соответствующие плагин и расширение Хрома.

а на сайте написанно: «Чем больше людей смотрят - тем лучше качество!»

Именно так. Тут же p2p.

Откуда там вообще берутся стримы? Кто стиримит и как?

Обычно соответствующий сайт свои каналы стримит. А потом, те кто канал смотрит, перераздают другим участникам.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Обычно соответствующий сайт свои каналы стримит.

Ну вот тут иногда и происходит затык. Это я про ТВ.

GoNaX ★★★
() автор топика

ТС, почитайте на википедии о том, что такое торрент - не будет глупых вопросов. Насчет Torrent Stream - вещь хорошая, но я думаю, что:

ненужно

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Ещё один умник. Сам почитай тему и коментарии, а потом пиши свою чушь. Да и маякни когда научишся «раздавать» телеканалы.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А вообще всё оказалось банально просто, вчера все рыбаловы смотрели футбол :)) Сегодня каналы нормально показывают.

GoNaX ★★★
() автор топика

И есть только два сайта, у которых оригинальные стримы: torrent-tv и raketa-tv. Все остальные просто воруют их стримы.

ValdikSS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

А за эту инфу отдельное спасибо.

GoNaX ★★★
() автор топика
21 мая 2014 г.
2 июля 2014 г.
Ответ на: комментарий от ValdikSS

Ну во первых Это один и тот же сайт, а во вторых они сами раздают коди

anonymous
()
Ответ на: Торрент тв от anonymous

Не плохой сайтик, на некоторых каналах есть альтернативный плеер, плюс есть все каналы в одном плеере...ну в общем нормально

anonymous
()
5 декабря 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.