LINUX.ORG.RU

У меня вообще нифига, кроме картинки, нет. Гугол таки тоже индусам отдает разработки, за плошку риса.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не готов. Я меня отображается нормально, но при перемотке останавливается видео. H.264 через gstreamer жрет процессор.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

При перемотке то же самое. Хотя многие еще год назад кричали, что все норм.

bubblecore ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bubblecore

ага. html5 видео работает уже давно, но вот тытруба — какое-то говноподелие. Они только интерфейс ломать могут, вместо того, чтобы постараться основное сделать по-человечески.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Зачем нужы кнопки управления, если даже не сможешь на них нажать из-за вытекших от шревтов глаз?

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Говорят, офшор во все поля и ты супер манагер. А получается так, что вьетнамцы у нас в офшоре, но сотрудничество с ними выходит только боком. Толи они тупые (мы щитаем) толи мы (они щитают) но эо ппц. Узкие некомпетентны на 146%.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

Он есть и отдельно, да. Но у меня в арче он встроен в smplayer (в строке меню, настройки).

equeim ★★
()

Кстати, а какие еще крупные видеохостинги на html 5 работают? И что насчет сайтов со взрослым контентом?

anonymous
()

Нет, не должно быть. Плеер HTML5 не отличается от версии на Flash. Даже сабы поддерживает. С рекламой у него туго, но кому нужна реклама?

lucentcode ★★★★★
()

Я конечно представляю что не читатель и в гугле не искатель, но таки для начала ткни тут переключатель на html5. Меня пока долго на таком плеере в Firefox не хватало, а для Google Chrome вполне ничего, тем более это всё гугловское, глюков должно быть меньше когда зонд большой но один.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На айпаде играет только хтмл5, поэтому все видео сайты включая взрослые прекрасно его поддерживают (возможно придется притвориться айпадом, если веб мастера дятлы).

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

но таки для начала ткни тут переключатель на html5

Та же проблема.Он же включается автоматом при отсутствии флэша, не?

bubblecore ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

И что насчет сайтов со взрослым контентом?

ed2k, Kademlia

emulek
()
Ответ на: комментарий от aidan

Раньше поддерживал. Но не на каждом видео. Видно конвертировать ролики в формат h264 для iPhone в большее разрешения смысла нет. А на десктопе достаточно флеш-плеера.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Только качество выше 720 он не поддерживает.

4.2 же. Просто от браузера требуется Media Source Extensions

PS: без проблем через хромиум открыл http://youtu.be/suWsd372pQE (ну то есть заикается, так как интернет у меня медленный для этого)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от aidan

И в опере, так как она тож на хромиуме :|

А в фурифоксе нет - это да.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Упс. Зря я на них гнал: сейчас проверил, нормально все отображается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidan

Только что проверил: 720p тытруба в html5 кажет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Видно конвертировать ролики в формат h264 для iPhone в большее разрешения смысла нет.

Да нет, кодек там именно H.264. Но Сафари в числе неуспевающих за Гуглом: http://googlesystem.blogspot.ru/2013/10/youtube-drops-support-for-1080p-strea...

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Ну так пора переходить народу на нормальный браузер. И менять девайсы на девайсы с нормальным браузером.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Выход прост: берем ссылочку при помощи savefrom.net и запускаем wget | mplayer

Можно просто запустить mpv https://youtube.com......

RCV ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.