LINUX.ORG.RU

Опять умный дом... Опять внятных спеков нет

 , ,


0

2

Предлагают освоить бюджетдолю в халтурке на ARM, С++, Qt... Но: пока хотелки описали зонтичным жупелом «умный дом», т.е. есть ощущение что хотят с нуля и методом превозмоганиявообще не в теме имеющихся «врагов хорошего». У меня большое сомнение, оно вообще разумно при наличии MCE, SDK от ProSyst и т.д. Капитан здорового человека так и подмывает сказать мсьям, что их «вкусы специфичны»... Или «улыбаемся и пилим»? :)

Или «улыбаемся и пилим»? :)

Предложи свои услуги по адаптации «MCE, SDK от ProSyst и т.д.» под их нужды.

Manhunt ★★★★★
()

А тебе какая разница? Твоя задача разве заключается не в освоении бюджета? Делай что говорят, раз платят. Смотри только, чтоб у тебя во время пожара двери не заблокировались, и прочее опасное говно.

sadlinuxoid
()
Ответ на: комментарий от sadlinuxoid

Твоя задача разве заключается не в освоении бюджета?

Вопрос еще и в том, приятно ли ему будет играть роль паразита.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sadlinuxoid

Мне? Никакой, кроме праздного любопыцтва. Положить в карман денежку и сказать ок - «это наша работа» (ТМ) и так (даже специально обученные люди этим занимаются: «Я уже продал - пилите»). А халтурка на зп не влияет :) Независимо от исхода сего предприятия. (Ну то есть, хорошие люди предлагают подкалымить - ок :) Денежки не восторг, но милые)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sadlinuxoid

На пруф концепта «вот стока денег, до НГ» (сценка из мультфильма «Эй ты птица, летим со мной...»), о котором ростехнадзор не знает? НетЪ :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика

с нуля собрал комплект домашней автоматики на asm (на самом деле ab) и недорогих avr за ~месяц. При использовании

MCE, SDK от ProSyst и т.д.

не факт, что было бы быстрее... но дороже (arm)

Old_Hamster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.