LINUX.ORG.RU

Читал раньше, что в опенждк хуже отображаются шрифты.

rumgot ★★★★★
()

Если верить сотрудникам Oracle — нет. Что касается шрифтов — если ты захочешь, например, поставить infinality, то тебе придётся ставить openjdk с этими патчами.

Softwayer ★★
()

да, вроде есть.
у меня много раз было так, что application не работал с openjdk.
правда приложение было специфичным.
более подробно не знаю.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Не забудь что автор спрашивает именно про 8 версию . А не вообще (не про далёкие времена)

user_id_68054 ★★★★★
()

Oracle не пробовал, под openjdk всё прекрасно работает. А если работает, то нет смысла и сравнивать.

Psych218 ★★★★★
()

Недавно один сервер с толстым ПО на Java при нагрузке каждые 2 часа выедал всю RAM и падал под OpenJDK - перевели на Oracle - работает неделями без проблем. Такчто разница всеже есть, но не на каждом софте она заметна ...

zaz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zaz

Недавно один сервер с толстым ПО на Java при нагрузке каждые 2 часа выедал всю RAM и падал под OpenJDK

Я надеюсь, вы все же нашли причину?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, просто переползли на Oracle JDK и все. Там огромное награмождение либ, фреймоврков засунутое в томкат. У девелоперов и тестеров стоял Oracle JDK проблем небыло, на серерах админы развернули под OpenJDK (так как OpenJDK из коробки в CentOS а Oracle из-за лицензионных ограничений нужно руками накатывать на каждый сервер коих большое ко-во) и появились проблемы на наиболее загруженных серверах, по быстрому сервера с максимальным траффиком перевели на Oracle JDK и на этом проблему закопали.

zaz ★★★★
()

Проблем при установке нетбинса нет. Разница есть, но ты ее вряд ли заметишь, т.к. в основном она касается тюнинга гц.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chrisred

это было на старой работе. где-то два года назад.
если не ошибаюсь 8-ая только вышла, но мы пользовались 7-ой.
повторюсь, могу ошибаться.

dada ★★★★★
()
20 мая 2018 г.

JDownloader на OpenJDK, например, медленнее запускался на четвертопне, чем с портабельным OracleJDK, который идет с ним в инсталлере.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.