LINUX.ORG.RU

А трей вообще такое умеет? Ну и можно попробовать в иконку текст запихнуть, но опять же, вряд ли нестандартные пропорции и размеры поддерживаются треем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от noname_user

пруф или не было) никогда в треях такого не было. рендеринг в иконку, температуру так и отрендеряют скорей всего

anonymous
()
Ответ на: комментарий от noname_user

я тебе ссыль на реализацию даю - она пустая, метод ничего не делает кроме как «сует» туда, нагугли код в приложухе собери и убедись что этот метод просто заглушка-затычка для какиж-то изощренных систем, суватель стринга блять

anonymous
()
Ответ на: комментарий от icefreeze

нет. для тултипа там есть отдельный метод рядом. это типа зачин на будущее но это просто неработающая заглушка, сам помню когда-то в детстве пытался этим воспользоваться (когда еще о рендеринге в иконку не понимал)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от icefreeze

нет но такой метод ьбыл еще в VCL или JEDI для дельфей. теперь уже не вспомню точно. но как я тоггнда думал он рендерит текст на иконку а оказалсчя пус то заглушой связанной с какими-то спеко-стандартами . аообзщем не знаю почему и зачем везде есть этот метод но факт тчо он ре работает и лдюбой нормальный приклапдной разрб о бэтиом знает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от icefreeze

да пусть хоть кто-то покажет скриншот с текстом в систрее, о чем тут этот спор вообще происходит-то люди добрые? для этого же стандарты оразные есть ну что вы в самом деле-то

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.