LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CrazyPit

Извини конечно, но "emacs + perl" звучит в данном контексте примерно так же что и "картошка + макароны". Я даже не представляю как можно с помощью этого заниматься мэнеджментом проэктов. Ну в emacs-е можно теоретически писать код, но perl то тут причем?

Я не буду спорить можно ли разрабатывать проэкты в emacs ибо у каждого свои предпочтения. Я бы его никогда не выбрал, потому что не верю что текстовый редактор(хоть из него и можно сделать самолет, тчательно обработав напильником) удобней чем специализированная среда. Честно говоря и напильника у меня нет, да и самолет мне не нужен.

Nicht
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous2

Спасибо за подсказку. Я так понял это продукты основанные на WEB типа TRAC или JIRA. Я думал пользоваться чем то таким же но для одного человека и локально. Но чувствую что придется ставить что то падобное. К тому же нашел под eclipse прлагин Mylar, который работает с этими продуктами непосредственно из эклипса.

Nicht
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nicht

> Ну в emacs-е можно теоретически писать код, но perl то тут причем?

А что, код на перле в емаксе запретили писать? ;-) Или мсьё считает, что на перле нелья написать однопользовательский TODO-трекер? Ню-ню.

> не верю что текстовый редактор удобней чем специализированная среда.

Близкая к идеальной среда программирования создана уже давно. Unix называется...

А по теме - в Kontact же был какой-то календарь, насчет ресурспланнера не знаю, но тоже может быть. Насчет эклипса - нах, нах. Какая ж это, млин, специализированная среда, если под нее только что кофеварки встроенной нету? Тот же емакс, только толстый, разукрашенный и на Java...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отчего же. Мсьё считает что на перле можно все что угодно написать. Но мне то нужет не TODO тракер а нормальный мэнеджер задачь с поддержкой зависимостей одних от других итак далее. Это тоже можно написать, но это путь для людей катающихся на самоизобретенном велосипеде.

Про емакс спорить не буду, дабы не поднимать флэйма.

Nicht
() автор топика

Есть свое :). Самописное - если согласишься платить багрепортами - дам :).

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.