LINUX.ORG.RU

ESR против Автолулзов

 , ,


1

2

Привет, ЛОР!

Известный борец за права свободного ПО и сексуальных меньшинств Eric S. Raymond выпустил версию 1.0 инструментария для избавления проектов от чудовища под названием Autotools – Autodafe.

Autodafe анализирует файлы configure.ac и Makefile.am и генерирует на их место компактный Makefile, плюс список для проверок. Автор обещает, что получившийся код работает куда быстрее, а главное подходит для чтения и модификации живым человеком, а не семируким трёхголовым гуманоидом с планеты Ананус.

Теперь-то автолулзам точно капец!

Ссылка: https://gitlab.com/esr/autodafe

★★★★★

Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

В Нью-Йорке скрытое ношение запрещено. Помогает?

А никто не знает, преступность в принципе снижается по штатам. Так что, как минимум, не вредит.

В этом твоем Кентукки можно просто прийти и купить короткоствол как пачку молока? Никто ничего не спрашивает, не требует?

Угодал.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

В этом твоем Кентукки можно просто прийти и купить короткоствол как пачку молока? Никто ничего не спрашивает, не требует?

известно предостаточно случаев о небрежном контроле, вплоть до «потеряли пароль от базы с преступниками и 15 лет давали разрешение на оружие всем подряд»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ты как ее решать собрался? Проблему-то создали именно такие как ты, которые ратуют, в т.ч. и за запрещение оружия.

В середине прошлого века они велфером разрушили институт семьи у черных, теперь большинство из них растет без отцов. Вот и пожинают плоды.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Ты как ее решать собрался? Проблему-то создали именно такие как ты, которые ратуют, в т.ч. и за запрещение оружия.

Евреи? Опять двадцать пять.

В середине прошлого века они велфером разрушили институт семьи у черных, теперь большинство из них растет без отцов. Вот и пожинают плоды.

Я придумал! Мы отправим тебя в гетто по программе отцезамещения.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от thesis

Про Крокус ты не слышал, конечно.

Это был 15-летний школьник? Или паренек из местного гетто на окраине Москвы?

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

так недавно главой мозиллы стала индуска-экспертиня в области защиты свободы слова, т.к. современный запад делает ровно обратное тому что декларирует - неудивительно, что мозилла начала цензуру

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я серьезно.

А ты заметил, как у тебя маняврирует пространство дискуссии? Мы в гетто! У нас негры! Ой нет, мы в Москве, в Москве не стреляют! Ой, мы только про 15-летних пареньков!

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А ты заметил, как у тебя маняврирует пространство дискуссии? Мы в гетто! У нас негры! Ой нет, мы в Москве, в Москве не стреляют! Ой, мы только про 15-летних пареньков!

Я тебе привожу разные примеры из разных стран, ты рвешься как первокурсница на вписке. Не надо так.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

То, что ниггер, отрастивший себе глаза на затылке, и умеющий пристрелить снежка за пару секунд, застрелит его пока он своими болезненными ручонками кобуру будет расстегивать, он почему-то не понимает.

skill issue lmao

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я тебе привожу разные примеры

Нет, ты не приводил примеры. Ты приводил обобщенные куколд-фантазии о крутых черных парнях со стволами.

ты рвешься как первокурсница на вписке

Из той же области фантазия, в принципе.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Meson не умеет сам находить зависимости и один из рекомендуемых надежных способов – использовать для этого Cmake.

Кто тебе такую шизу рассказал? Он тупой, не разговаривай с ним больше.

Смотри:

cc = meson.get_compiler('c')
math = cc.find_library('m')
cairo = dependency('cairo')

ОП

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Именно поэтому его Близзарды на пушечный выстрел не подпустили, когда он хотел Wacraft экранизировать, ага. :)

Ну, давай будем откровенны: у тех, кто Warcraft в итоге экранизировал, получилось не то чтобы лучше.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

У них как минимум получилось узнаваемо и не вызывает желание расстрелять режиссёра прямо на месте за то, что он сотворил с экранизируемым миром. Ворота Стальгорна так сразу узнаются, например.

Динамизма могло быть и больше, да. Но это субъективщина.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У них как минимум получилось узнаваемо и не вызывает желание расстрелять режиссёра прямо на месте за то, что он сотворил с экранизируемым миром.

Да нет, получилось унылое говно. Фильмы Уве Болла хотя бы как трешак интересно смотреть. У тут же просто унылая халтура, полная мультяшного CGI.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

У них как минимум получилось узнаваемо и не вызывает желание расстрелять режиссёра прямо на месте за то, что он сотворил с экранизируемым миром.

Пока ты не напомнил, это были подавленные воспоминания. Теперь меня скрутило в бараний рог от флешбеков об этой кринге.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Нет, ты не приводил примеры. Ты приводил обобщенные куколд-фантазии о крутых черных парнях со стволами.

Ну как бы… если люди всю жизнь занимаются чем-то, они становятся в этом хороши. Не понимаю почему для тебя это так неожиданно.

Из той же области фантазия, в принципе.

Ты просто зануда.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну как бы… если люди всю жизнь занимаются чем-то, они становятся в этом хороши. Не понимаю почему для тебя это так неожиданно.

Ну вот ты всю свою жизнь какаешь. Большую её часть даже самостоятельно. Какаешь ли ты лучше чем, например, двенадцатилетняя девочка? Способен ли ты её превзойти в этом?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну вот ты всю свою жизнь какаешь. Большую её часть даже самостоятельно. Какаешь ли ты лучше чем, например, двенадцатилетняя девочка? Способен ли ты её превзойти в этом?

Вероятно я могу засрать её с ног до головы. Не говоря уже про деда с запором. Самый громкий анус на диком западе.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Вероятно я могу засрать её с ног до головы.

А вдруг она тебя?

Не говоря уже про деда с запором.

Тем более! Дед-то за свою жизнь насрал куда больше чем ты! Тебе до него срать и срать ещё! А вот видишь как выходит: все его годы опыта даже близко не годятся против молодого горячего парня с крепкой жопой.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Тем более! Дед-то за свою жизнь насрал куда больше чем ты! Тебе до него срать и срать ещё! А вот видишь как выходит: все его годы опыта даже близко не годятся против молодого горячего парня с крепкой жопой.

Ну как видишь у бабки все равно меньше шансов, как ни крути.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

если люди всю жизнь занимаются чем-то, они становятся в этом хороши. Не понимаю почему для тебя это так неожиданно.

А потому что это не так. Вот я всю жизнь любитель-программист, и мой код - говно. Еще я третий десяток лет диванный гитарист, и мои гитарные скиллы - говно, ну то есть на уровне дивана. А если бы код или гитара умели стрелять мне хотя бы в ногу, я б вообще давно помер.

Вот и эти твои гипотетические чоткие парни статистически скорее убоги или мертвы, чем круты.

Ты просто зануда.

Что есть, то есть.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А потому что это не так. Вот я всю жизнь любитель-программист, и мой код - говно.

От того, как хорошо ты пишешь код, не зависит твоя жизнь. От того, как хорошо черный парнишка понимает правила поведения и умеет за себя постоять, зависит доживет ли он до 18 или до сможет дожить до счастливой пенсии безработного. Ты просто не понимаешь насколько сильно регламентирована жизнь в замкнутых сообществах, насколько привычно насилие для жителей нищенских районов и насколько быстро ситуация из просто плохой превращается в очень плохую.

Вот и эти твои гипотетические чоткие парни статистически скорее убоги или мертвы, чем круты.

Про крутость завел ты. Я лишь говорю о том, что убийца убивает гораздо быстрее и увереннее, чем бабка.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

От того, как хорошо черный парнишка понимает правила поведения и умеет за себя постоять

Ну остаются лучшие из худших, вот радости-то, с говна сливки.

ты просто не понимаешь насколько сильно регламентирована жизнь в замкнутых сообществах

Зачитай мне еще тут рэпак о своих годах в черном гетто, белый айтишник.

Про крутость завел ты.

Нет, ты. Твои дифирамбы про резкую стрельбу по чмошным снежкам - это оно и есть.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Про крутость завел ты. Я лишь говорю о том, что убийца убивает гораздо быстрее и увереннее, чем бабка.

Не. Они обычно числом берут. Я уверен, что десяток бабок-пулемётчиц любого ниггера зашинкуют. Как мы все знаем из EVE Online, каким бы крутым ты не был один на один, десяток гопников с ржавыми вёдрами тебя положит в 99 случаях из 100.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Ну остаются лучшие из худших, вот радости-то, с говна сливки.

Ага.

Зачитай мне еще тут рэпак о своих годах в черном гетто, белый айтишник.

Было бы глупо отрицать реальность только потому что я живу лучше.

Нет, ты. Твои дифирамбы про резкую стрельбу по чмошным снежкам - это оно и есть.

Тебе просто хочется в это верить. Говорю же, у LOR нездоровые куколдовые фантазии, я не знаю почему.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Не. Они обычно числом берут. Я уверен, что десяток бабок-пулемётчиц любого ниггера зашинкуют. Как мы все знаем из EVE Online, каким бы крутым ты не был один на один, десяток гопников с ржавыми вёдрами тебя положит в 99 случаях из 100.

Я думаю они ещё и ров могут выкопать по периметру района. Бабки отлично умеют копать.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от thesis

Не, насчет куколдовых фантазий ты меня убедил давно, тут я согласен.

Сходи проверься, возможно тебе просто хочется чтобы тебя пристрелили черные.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Да, и куколды еще. И тема доминирования черных над «снежками». Все ж на виду.

Ага. Я пишу про то, что люди, умеющие убивать, убивают лучше. Один мне пишет про насилуемых черными дочек, второй мне полтреда пытается доказать что-то про большие черные стволы.

Hint: замени черных на бразильцев и получишь фавелы. Возможно коричневые люди возбуждают тебя меньше.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 5)