LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mv

Это не совсем то что надо, но полезно, спасибо. Я имел ввиду подсказки синтаксиса(каюсь, тупо сформулировал). Вроде slime-complete-symbol.

someone
() автор топика
Ответ на: комментарий от someone

Имеете в виду автодокументацию? Которая внизу выводится?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от someone

>То, что искал(именно сами подсказки, а не попап-меню), спасибо, буду копать дальше. Попробую это вкрутить.

Ну вот в конфиге выше как раз оба этих решения есть. У японца, насколько я понял, ключевые слова прибиты гвоздями в модуле, поэтому он оставил вопрос открытым, можно ли как-то эти ключевые слова получать динамически. А вот первое решение, если я правильно понимаю, получает данные именно динамически из этого hoogle.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от someone

Вот сейчас для теста прикрутил auto-complete.el к Emacs22. Особо не игрался, но работает. Этому auto-complete пофиг, что отображать. Ему главное толко подавай на вход кандидатуры. Что и сделано в haskell-приблудах. Вот как для Emacs Lisp это выглядит:

http://i067.radikal.ru/1005/f1/675faf1677f1.png

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Японец видимо что-то ещё тащит с собой(автокомплит работает с чем угодно, и, кстати, неплохо, но не с хаскелем), что не есть приятно. Второй тащит ещё больше). Да ещё как я понял требует ghc < 6.12.

someone
() автор топика
Ответ на: комментарий от someone

Японец видимо что-то ещё тащит с собой(автокомплит работает с чем угодно, и, кстати, неплохо, но не с хаскелем), что не есть приятно.

А что он тащит? yasnippet? Ну так он там вроде бы учавствует только при подготовке кандидатов. Может, попробуешь убрать ac-source-yasnippet тогда из списка?

(add-hook 'haskell-mode-hook
	  '(lambda () (auto-complete-mode 1)
	     (make-local-variable 'ac-sources)
	     (setq ac-sources '(ac-source-yasnippet
				ac-source-abbrev
				ac-source-words-in-buffer
				my/ac-source-haskell))
	     nil))

Или настроил не так что-то.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от someone

Только что проверил. Да, он об yasnippet спотыкается. Если не хочешь ставить yasnippet (может быть полезной вещью), то просто убери его как источник данных.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Я в общем-то уже поставил(отличная вещь!). И понял в чем дело(мои кривые руки). Спасибо большое за ответы, разобрался, удачи Вам;).

someone
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.