LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Jetty

LZ работает совсем не так. man LZ77

согласен. Но меня таки поняли :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Вам бы вежливости поучиться. Кроме lz есть еще over9000 архиваторов, которые используют словари. По-вашему, они все основаны на lz? Или все-таки есть принципиальная разница между тем, как этот словарь генерируется?

Rosko
()
Ответ на: комментарий от Rosko

Вам бы вежливости поучиться. Кроме lz есть еще over9000 архиваторов, которые используют словари. По-вашему, они все основаны на lz?

нет.

Или все-таки есть принципиальная разница между тем, как этот словарь генерируется?

есть разница. И в приведенном тобой примере эта разница в худшую сторону. Причем очень сильно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AIv

Да не нужно мне, чтобы приносило пользу. Я хочу отдохнуть и развлечься. Вот думаю какой-нибудь рогалик сетевой слепить.

mopsene ★★★
()

напиши патч на openbox, чтобы он умел давать фокус окнам с других рабочих столов. Патч в несколько строк, а польза от него огромная.

doctorx ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

С++/питон - могу нарыть идей, реализация которых принесет пользу.

Интересно, и какие идеи? Может быть, без питона реализуемые?

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

А имитационным моделированием занимаетесь? К примеру, процесс-ориентированными дискретно-событийными моделями (process-oriented discrete event simulation).

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

WTF??? У нас все просто, из первых прЫнципов...

AIv ★★★★★
()

Псевдографический интерфейс для mount. «Выберите раздел для монтирования: списочек, и галочка „раздел в файле“ - тогда его можно ввести вручную или найти в чём-нибудь вроду MC. „Задать файловую систему“, или определить автоматически. „Выберите дополнительные опции монтирования“. „Результат“. Не знаю что предложить - в основном GUI не хватает.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.