LINUX.ORG.RU

Эмуляция bluetooth клавиатуры из android

 , ,


0

1

Хочу написать приложение, которое будет превращать мой планшет в bluetooth клавиатуру. Интересуют стандарты по которым эти самые клавы работают, или либы, в которых это реализовано,подсобите?

★★★★★

Ответ на: комментарий от vyazovoi

может и есть, но я не для использования моего планшета в виде клавы хочу это использовать, мне и надо то одну кнопку жать(->) хочу налабать что-то вроде блокнотика с разбиением на странички. И как только мы в режиме чтения страничку перелистываем, на компьютер посылается это самое нажатие. А юзкейс - презентации перещелкивать по мере рассказывания текста.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

А хорошая мысль. Можно сделать какой-нить плагинчик к либре, который бы эту функциональность реализовывал. И приложение для андроида, которое бы эту самую презентацию показывало в упрощённом виде. Хотя бы в виде скриншотов. Скорей бы уж либру допилили под андроид.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

никаких плагинчиков к либрам не планируется, я просто решил что надо бы вот такую штуку сделать, для своих нужд. И чтобы работало с любыми переключалками слайдов. Поэтому и решение вот такое грубое: просто цепляем планшет как клаву и передаем код стрелочек. Неясно пока что делать со всякими анимациями, они тоже на стрелочку отрабатывают, но для них страницу перелистывать - не очень хороший ход.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.