LINUX.ORG.RU

Немного оффтоп об RSDN и Linux.Org.Ru

 


0

1

Пришлось тут писать кое-что под винду, зацените какой контраст между Development и RSDN:

«Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.» (c) rsdn.ru

ЛОР: www.linux.org.ru/rules.jsp // нет никаких ограничений на использование свободно выложенных текстов ))

P.S. Интересно, а как я в своём мозгу буду воспроизводить необходимые материалы с RSDN для написания плагина IE? Вот она, <censored>, свобода!

★★★★★

Последнее исправление: pacify (всего исправлений: 1)

«Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.» (c) rsdn.ru

А ты получил письменное разрешение на публикацию этого текста?

anonymous
()

Интересно, а как я в своём мозгу буду воспроизводить необходимые материалы с RSDN для написания плагина IE?

Ты должен нанять сертифицированного специалиста RSDN, который будет диктовать последовательность примитивных инструкций. Запоминание и выявление закономерностей и общего смысла строго воспрещено.

anonymous
()

так вот ты какая бываешь-свобода

sambo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.