LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Релиз Eschalon Book III


0

1

Вышла третья часть Eschalon Book : http://basiliskgames.com/eschalon-book-iii — пошаговое RPG с видом от третьего лица. Во второй части были инопланетяне и голем, а не только примитивные минотавры, гоблины и скелеты.

P.S. Похоже сайт рухнул, поэтому желающие поиграть здесь и сейчас могут сделать это через Steam: http://store.steampowered.com/app/257870

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

уаа!

А оно уже умеет в wide-screen? По ролику не похоже:(

И да, связаны ли части между собой сюжетно?

ЗЫ. Чужие как-то шибко похожи на таковых из F2

mega_venik ★★★
()
Последнее исправление: mega_venik (всего исправлений: 1)

Кстати, первые две части совсем недавно запилили в Стиме под Линакс.

Citramonum ★★★
()

Евгений, как здоровье! Так эта игра не поддерживает widescreen? А какое макс разрешение?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разрешение максимальное! Можно почти всё. Даже грабить корованы!

anonymous
()

Жаль, что русского языка нет.

dead_PXL ★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Первая и вторая связаны тем, что якобы ГГ тот же самый и всё происходит в одном мире, но в очень разных местах.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)

Первые две прошел на одном дыхании. Годная серия.

Medar ★★★★★
()
10 мая 2014 г.
Ответ на: комментарий от Evgueni

Надо признать что только благодаря твоему спойлеру я всё же прошла вторую часть. Уж очень она тяжело начинается.

Первые четыре попытки у меня в первом же подземелье герой без воды, еды, стрел и факелов застревал до конца своей недолгой жизни и я уже совсем разочаровалась в своих способностях её пройти. Но ради инопланетян я все-таки нагуглила, что играть надо магом и тогда все «физические потребности» перестают волновать почти с самого начала.

А вообще конечно бесподобная серия. Сейчас третью часть пойду пробовать.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ээээ, вообще-то I и II части можно пройти чем угодно, но согласен, магом проще, так как тех же стрел таскать не нужно.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.