LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игрульки вопрос


0

3

Играет кто-нибудь в EVE Online?

Если что, водитель Rattlesnake, по совместительству Tengu, какпшипы водить могу но не хочу.

Спрашиваю потому что хочу в корпу в гуристасовских или ангеловских нулях, без КТА в 5 утра субботы.

Перемещено leave из talks


играл когда-то сто лет назад в Stain Empire/Xenobytes, игра задротская слишком ибо по 24 часа играешь в нее :>

umren ★★★★★
()

Играет кто-нибудь в EVE Online?

Если что, водитель Rattlesnake, по совместительству Tengu, какпшипы >водить могу но не хочу.

Спрашиваю потому что хочу в корпу в гуристасовских или ангеловских >нулях, без КТА в 5 утра субботы.

А теперь можно на русском языке?

Unununij ★★★★
()

Я катался на Халке, очень хочу вернуться, но не готов снова тратить столько времени и работать на команду в таких масштабах.

StalinEXE ★★★★★
()

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Нельзя. Жаргон Евы крайне сложно переводится на человеческий язык.

Xellos ★★★★★
()

Буквы вроде знакомые. Слова нет.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Не знаю, как с флайтсимами, ничего интересного про них не попадалось. А вот EVE Online я всё хотел попробовать, но оттягивал и оттягивал, пока наконец не понял, что на самом деле мне интереснее о ней читать. Впоследствии оказалось, что такой перекос не только у меня.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну, из того, что я знаю про EVE Online, «изнутри» она дофига скучная. Собственно, на этом месте вспоминается флайтсимминг, где ты тоже (утрируя) полчаса рисуешь план полёта, потом полчаса читаешь мануал по уберреалистичной модели какого-нибудь лайнера, потом полчаса запускаешь его движки и только потом взлетаешь (потом радостно включаешь автопилот и десять часов ни хрена не делаешь). Ну а если присутствует мультиплеер, то перед запуском движков добавляется ещё один пункт — «в течение произвольного времени ждёшь диспетчеров».

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

Ну я про конвенциональные симуляторы, с полноценным миром и полноценной авионикой.

intelfx ★★★★★
()

Конвай Dart Aurel ингейм или жаббер/мыло в профиле

Sectoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Sectoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sehellion

Так они ж дропнули поддержку линукса, не?

В wine работает великолепно (исключение - каюты, но они нафиг никому не нужны)

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Не, к черту костыли

Тебе шашечки или ехать? Асло линуксовая версия была виндовой слинкованой с цедегой. К вопросу.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Лично у меня еще куча нативных игор, в которые еще играть и играть. Поэтому, скорее, шашечки. Да хоть слинкованая, но официальная версия. Я хотел начать играть в нее, но когда стал готов к этомУ, они отказались от линукса, да и черт с ним, больше времени с пользой пройдет

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Лично у меня еще куча нативных игор, в которые еще играть и играть

Увы, второй евы нет в мире =(

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

скучно стало, я выбрал себе профессию производителя и торговца. В боях почти не участвовал, интерес пропал.

kachan ★★
()
Ответ на: комментарий от kachan

скучно стало, я выбрал себе профессию производителя и торговца. В боях почти не участвовал, интерес пропал.

В последнем патче индустрию пересобачили капитально. Очень. Рекомендую взглянуть.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Уже не модно. Домик юзают только бомжи, которым не хватает денег на раттл. А с житы 4-4 что-то дорогое на мелких коябликах возят только дыбилы. Типа тех что профукали там 74 плекса (1100$ IRL денег, если чо).

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

Проиграл же

Что?

Что ты на нём копал? Гнейс что ли?

Когда я на него накопил, меня пригласил знакомый копать вместе с корпой в нулях. Не помню, сколько я там за час зарабатывал, но помню божественную мысль, что всего пару часов достаточно копать там, чтобы заработать на плекс. Было это пять с половиной лет назад, провёл в игре полгода где-то.
Сейчас у меня есть желание вернуться, но я не готов заставлять себя заходить туда каждый день, проводить там определённое количество часов и прочее, что требуется при игре с другими людьми.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Рань миссии в империи или там торгуй на рынке. Сама по себе копка сейчас не приносит особых денег.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

это не самый сложный для понимания пример, достаточно недельку погонять

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

когда последний раз заходил, у меня было что-то около 5ккк иск руды по курсу джиты (если выкинуть руду из нулей). рынок руды обвалился за последние полгода?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

А, ну это да. Зато можно копать афк, с нормальными мисками так не прокатит. Если внезапно понадобится очень много ресурсов после какого-нибудь апдейта, есть шанс получить нормальную прибыль, а так больше фана ради. Спекуляции на рынке (особенно после апдейтов) приносят 10-100 кратную прибыль при минимальных затратах времени.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

Играет кто-нибудь в EVE Online

карибасю иногда на нави скорпе пока тенга качается. Одно время состоял в амерской пиратской корпе, но из-за нехватки времени забил на игру на 3-4 месяца, пока не играл меня из корпы кикнули.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

Рань миссии в империи или там торгуй на рынке. Сама по себе копка сейчас не приносит особых денег.

Лень. Игра отнимает много времени, заставляет учить особенности. Это хорошо, в принципе, но у меня сейчас едва хватает сил проходить игрушки часов на 5-6 геймплея с сюжетом.

Сама по себе копка сейчас не приносит особых денег.

Настолько всё плохо теперь?

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

А, уже не ранится, ему емнип дронов нерфанули, теперь больше двух не запускает.

Ну, тогда домик. Он быстро качается, копейки стоит (самый дешёвый бш после сифона) и в нём капа не кончается ваще. Хотя дронов (хотя бы Т2 огров, не говоря уже про центрей) качать задолбаешься. Плюс в последних апдейтах их непись зело любит ЖРАТ, приходится откачивать чтоб не загнулись раньше времени.

Опять же, если попадёшь в относительно адекватную корпу в нулях - можно будет фармить бельты хоть на вексоре или мурмидоне, которые БШ хоть и со скрипом, но пилят. Если не попадётся офицер, конечно.

Левела в понятии евы нет вообще, тупо сесть в раттл можно хоть за месяц. Более-менее на нём эффективно крабить - ну за три.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 3)

Если что, водитель Rattlesnake, по совместительству Tengu, какпшипы водить могу но не хочу.

Спрашиваю потому что хочу в корпу в гуристасовских или ангеловских нулях, без КТА в 5 утра субботы.

Я скормил этот текст google транслейту, и меня там сразу забанили.

odii
()
Ответ на: комментарий от svr4

Я про лвл мисок, да. 4+ афк не айс, во всяком случае теперь. Да и вообще миски не торт, теперь народ incursions гоняет.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

На инкуршенах же нехрен ловить без мародёра или фрак бш (причём не попсового КНР и раттла) с фитом на 5-6ккк. Не, в теории можно и инкуршены на торпораве в т2 фите делать, и четвёрки ранить на кастрюле/мантикоре, и спать на потолке...

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Когда в последний раз узнавал, там было нужно всего ~1ккк на шип и пару ккк на стартовый фит, это копейки по меркам евы. Но вообще реально и на более дешёвых, вот эти ребята этим занимаются и есть ещё более успешная группа, забыл название, они тоже в чате евы есть.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Ну, кому копейки, кому как Мне как имперскому карибаю то же мочало или тот же кошмар с фитом - OSNE DOROGO. Да и в общем-то нафиг не нужно - четвёрки тенга щёлкает быстрее чем толстозадые бш, если не салить и не собирать т1 хлам из вреков. Если на миске есть чего собирать (тэги) и салить, пригоняется ноктис вторым окном. Основной корабль - пассивная тенга почти что в полном Т2, купленном по цене житы. В жите.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.