LINUX.ORG.RU

На GOG тоже появится. Я слышал еще о какой-то трилогии, то ли 3 игры в одном инсталлере, то ли еще что-то, это в стиме так? Или это ремастеринг был какой-то? Хочется чтобы все 4 части были в едином качестве, но разных инсталлерах. На GOG по отдельности все.

anonymous
()

Евгений, ты уже запасся пиццей и чаем? Берем отгул с работы, неделька будет жаркой!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, в стиме есть версия — 3 части в одной. Вполне норм

sehellion ★★★★★
()

Интересно, сколько кретинов думало как бы испортить игру?
Ну вот нахрена нужно было вводить в игру задрачивание кнопки мыши на скорость?
Их приставочники покусали?
Надеюсь это было просто поржать, а не новая часть геймплея. Но надежда слабая.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. это GOG должен выбивать игры из разработчиков? Почему-то нормальные разрабы выкатывают на стим и GOG одновременно.

anonymous
()

В сомнениях... Оно не слишком для детей? По картинке у меня такое ощущение что это приключения домовёнка Кузи... Взрослый циничный мужчина в это играть сможет? PS. Понятия не имею что за мир и о чём это вообще, стоит деньги тратить?

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

От «домовёнка Кузи» до Депонии как от Земли до Марса. Совсем ничего общего. Начни лучше с первой части, и дешевле будет и всё поймёшь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Купи первую часть, она Deponia называется, потом если понравится купишь еще две и doomsday тоже.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Понятия не имею что за мир

Мир — мусорная куча

и о чём это вообще,

ГГ хочет сварганить реактивный трактор, чтобы свалить с него

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто я не считаю корректным употребление в одном приложении двух произведений, у которых кардинально сильно отличается историческая и культурная ценность, как о чём то равном.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

для детей

Non realistic looking violence towards human characters - Sexual images and/or sexual innuendo - Mild bad language

О времена, о нравы :D

fornlr ★★★★★
()

Начинал проходить первую часть... и всё проклял. Ненавижу поинт и клик - вот это вот «обклацай на экране каждый пиксель в поиске какой-то мелкой херни, а потом думай куда эту мелкую херь вставить». А так, дизайн, графика приятные, диалоги интересные, юмор шикарный - вот прям хочется проходить, но как вспомню про механику P&C - сразу отпускает. Не моё.

iKido
()
Ответ на: комментарий от iKido

Найди прохождение с пошаговой инструкцией и проходи по ней. Если знаешь что именно искать, то проблем не возникает. История IMHO того вполне стоит.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Возьму ту часть, где 3 части сразу комплектом идут и поиграй. Нормально.

Взрослый циничный мужчина

возможно, где-то узнает себя

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iKido

обклацай на экране каждый пиксель в поиске какой-то мелкой херни

Нажми и удерживай колесо мыши и предметы и объекты с которыми можно что-то сделать подсветятся. Кроме удержания колеса возможно придётся подвигать мышь на пару пикселей в стороны, чтобы значки появились.

а потом думай куда эту мелкую херь вставить

Даже в случае неправильного применения одних предметов на другие бывают забавные реплики ГГ, т.ч. метод перебора, используемый если сразу непонятно куда что применить, не слишком монотонен.

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от NightOperator

колесо мыши

Или клавишу. Пробел что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я слышал еще о какой-то трилогии, то ли 3 игры в одном инсталлере

Да, у нас в торренте уже лежит «Deponia: Trilogy (ENG|RUS) [RePack]».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Круто! А у меня на GOG лежит, сама обновляется. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возможно он думает, что игру создали понихейтеры: Deponia же.

EXL ★★★★★
()

Надо будет купить в эти выходные!

Deleted
()

Отличное продолжение в духе предыдущих частей, только что вместе со стим оверлеем подглючивает на открытых амд (на не открытых хз)

anonymous
()

Хорошая игра. По поводу концовки сложно сказать - лучше она или хуже чем в третьей части.

Deleted
()

Почитал обзоры на стиме. «Can you change the fate of Deponia? — No, you fucking can't». Не буду брать.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

IMHO даже просто предыстория Лотти (в первой части этот персонаж вызывал у меня когнитивный диссонанс) уже свои деньги отработала. Но согласен, что филлеры делаются для фанатов и без предыдущих частей четвёртая часть не торт.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Наконец-то добрался до конца. Хорошее непродолжение получилось. Хотя тут больше фильма/книги, чем квеста, но всё равно хорошее и заморочки с путешествием по времени вполне себе ничего.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.