LINUX.ORG.RU

Не знаю. Меньшим говном бесплатные выходные игру не делают.

anonymous
()

Это же та самая игра, где идёшь-идёшь, бежишь-бежишь, а потом начинается стральба хз откуда и тебя убивает одной случайной пулей?)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Хотя, пехотный бой это ещё ладно. Я попробовал на танке повоевать - сразу вспомнил, как на заре своего линуксового опыта в vim зашёл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нормальные люди на технике катаются сработанной командой с войсом. И на вертушках тоже. Хотя вся авиация в серии - боль, еще с Operation Flashpoint.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Дело даже не в этом. Лично мне надоели игры, в которых ты играешь за пендосов и убиваешь слабых, нищих, женщин, детей, и таким образом несёшь в мир демократию. Арма — одна из таких игр. А ещё AI с патфиндингом для неё взяли из крусис 1, по-видимому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тушинские сервера ждут своих героев. Но что-то мне подсказывает, что ты по возрасту не подойдешь.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дело даже не в этом. Лично мне надоели игры, в которых ты играешь за пендосов и убиваешь слабых, нищих, женщин, детей, и таким образом несёшь в мир демократию.

USA-вэй. Смотри Homeland.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Именно. И это классно, если у тебя развитое воображение.

Мне в ARMA II/ARMA III/DayZ нравится отыгрывать снайпера. Лежишь на позиции на холме и смотришь в город через прицел какой-нибудь M24. И когда спустя час-другой в городе появляется группа солдат из вражеской команды, ты аккуратно пытаешься их снять, не запалив себя.

Адреналина — уйма.

Или когда ты внезапно встречаешь противника в глухом лесу на 225km^2 карте, который заметил тебя тоже и залёг.

Короче, ARMA одна из немногих современных игр, которые не превратились в соснольное кинцо за 3200. Что несказанно радует.

EXL ★★★★★
()

а где там линукс? я не вижу в стиме иконки

anonymous
()

Хотя осталось меньше суток, но может кто-то еще не знает и хочет опробовать арму.

Эмм.. а как? Версия под онтопик же еще не релизнулась насколько я вижу. Помню были бинари от беты, но для них же нужна установленная игра...

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

ух ты, оказывается так можно было... а я как дурак жду релиза, чтобы купить ее

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser
 $ glxinfo | grep OpenGL
OpenGL vendor string: NVIDIA Corporation
OpenGL renderer string: GeForce 9800 GT/PCIe/SSE2/3DNOW!
OpenGL core profile version string: 3.3.0 NVIDIA 340.96
OpenGL core profile shading language version string: 3.30 NVIDIA via Cg compiler
OpenGL core profile context flags: (none)
OpenGL core profile profile mask: core profile
OpenGL core profile extensions:
OpenGL version string: 3.3.0 NVIDIA 340.96
OpenGL shading language version string: 3.30 NVIDIA via Cg compiler

Хелп! Как обмануть с версией? Где-то видел пример.

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 1)

Отлично. Как раз через месяц после того, как я пересел с 680 на K1000M.

yahoo ★★★
()

То есть хотите сказать, что под линукс всего на 1 фпс меньше, чем под оффтопик с ДХ12 ?

А мне почему-то кажется что специально тестировали на тормозном OpenGL под Виндоус

Stallman
()
Ответ на: комментарий от Stallman

десятки нет, да и походу нет еще дх12 в арме

Novell-ch ★★★★★
() автор топика

Так это всё-равно ведь та самая бета с версией 1.54, которую они так и не обновили.

Попробовал я на своей GTX650Ti, на средних без эффектов нормально бегает, за 60фпс. Графика на максимальных конечно очень крутая, жаль что оптимизация даже под вендой у игры не идеальная (но лучше второй части), и жаль что не обновили. Так бы может купил даже.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

высоким уровнем реализма

модельку кидают посреди карты,без цели без расположений противника-ПОЖАЛУЙСТА ВСМАТРИВАЙСЯ В ПИКСЕЛИ И РАЗЛЕЧАЙ СЕРОЕ СРЕДИ СЕРОГО

сори но это не реализм-это аутизм,такойже как в ксго

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В этой игре (как в BF) одиночный режим игры - чисто для галочки.

goroskob
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну была вроде 1.54, может я путаю что-то конечно.

Понятно что отстаёт, они даже написали это при старте игры.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Нормально. Даже хорошо на бюджетной GTX 960 идёт.

Вообще благодаря этому порту я наконец-то смог выкинуть венду. Ибо купил и поставил её дуалбутом только для двух игр - GTA и ARMA. С первой конечно жалко, но ладно.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hxf88097

слава императору!

(соре забыл уточнить,надеюсь выговором без занесения отделаюсь)

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от fornlr

у меня в камень упирается, а не в видео. настройки видео в мультиплеере на фпс практически не влияют.

x0r ★★★★★
()

Забавно что ты ты притащил игрулю, которая у владельцев амд (процессоров) работает до двух раз медленнее.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.