LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Planescape: Torment: Enhanced Edition

 beamdog


1

1

Широко известная в узких кругах компания Beamdog 11 апреля официально выпускает Planescape: Torment: Enhanced Edition Естественно есть порт и под топик.

Чуть подробнее тут: http://planescape.com/

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Надеюсь туда войдут багфиксы от сообщества и востановленный контент. И будет совсем шикарно если они перелопатят интерфейс, чтоб он не был таким мелким на танковых щелях FHD и выше.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Интерфейс конечно переделают и с FHD всё будет нормально, но боюсь картинка будет хуже. Стороннего контента из коробки не будет, зато могут добавить свой. Смотрю по результатам BGI и BGII.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

войдут лишь частично. UB вроде вообще не войдет, только Quinn's.

mos ★★☆☆☆
()

Я в гомноримейки от бимдог не играю. Впиндюрили фанатский патч на разрешение, картина осталась та же. На фоне большого разрешения уродливые модельки персонажей, которые было впадлу перерисовать, т.к. они «потеряли исходники» (с нуля то модельку нарисовать этож рабоооотать надо!) всех игр - балдур гейтса, айсвинд дейла, теперь вот пленскейпа, лол. Смотрится это недоразумение просто как насмешка над фанатами классики. Играйте лучше в Torment: Tides of Numenera, прошел уже 2й раз, сначала за нано, теперь за бойца, вобщем не хуже оригинала, хотя и слегка по-другому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вылазь из погреба. у меня на лопате уже гта вайс сити например. и норм. правда играть некогда.

там на скриншотах одни пустые пространства. если они все ужали и продумали управление, то должно работать.

moot ★★★★
()

Естественно есть порт и под топик.

Неужели теперь без wine?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mos

Не смотря на минусы, переиздания от beamdog у меня вызывают в основном положительные эмоции. Так что квик бак или слоу мне в этом отношении без особой разницы.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Просто пройдя ПСТ уже неоднократно и с фиксами, получить полуфабрикат за деньги и играть только потому что оно нативное?

ну а как «галочка», что есть для онтопика, хорошо конечно.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

чтобы спокойно сидеть и читать диалоги, из которых и состоит игра, в поезде или самолете, например. время от времени закликивая пальцем противников. почему нет?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Диалоги в принципе существуют в виде связного текста объём где-то 1МБ. Можно поискать в интернетах. С телефона лучше читать.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Если уже есть классика с gog (одно время там его забесплатно раздавали)+есть желание/умение обмазывать это сторонними расширениями (как минимум чтобы было HD), а также не напрягает ручная подстройка wine (хотя там всё должно быть тип топ по моим воспоминаниям), то не стоит.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 3)

Да скрины доставляют. Я пробовал, даже патчил под лучшее разрешение, пробовал по разному. Но все равно я больше часа не выдерживаю, и у меня растекаются глаза. Да дополнения с фиксами багов и на лучшее разрешение поставить не проблема. Хотя в общем-то в расширениях самая крутая фича, это quicksave.

anonymous_sama ★★★★★
()

Пытался играть в оригинальную версию - вытекли глаза от мелких шрифтов.

Надеюсь теперь будет норм.

RazrFalcon ★★★★★
()

Помогите стать законопослушным добрым как можно быстрее, что-то не получается, доброты хватало, пока не добрался да какого-то города, где на меня простые горожане от вопросов с ножом налетают, я их подкосил, у скатился видиомо из-за этого в нейтралитет опять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Дело не в ошибках, а в том, что там есть секреты, вот я выяснил, что нельзя было с разговаривать, очень мощное понижение lawful!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дело не в ошибках, а в том, что там есть секреты, вот я выяснил, что нельзя было с разговаривать с puzzled skeleton, очень мощное понижение lawful!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.