LINUX.ORG.RU

Если купишь прокачанного чара, то вполне. Сейчас она стала слишком казуальной конечно, но зато возможностей добавилось. Может после продажи запилят каюты с барами, а потом интегрируют в какую-нибудь ммо дрочильню ещё раз. Было бы интересно посмотреть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

после продажи

Внезапно.

Играл в еву несколько лет, выпилил своего чара пару лет назад.

Игра раньше была очень мощной — социальная составляющая, возможность водить флоты, но при этом атмосфера хардкора и адреналин из-за того, что можешь потерять 5-10 тысяч рублей за один вылет.

Потом CCP начали портить EVE, делать более казуальным.

В общем и целом не рекомендую начинать играть сейчас. Но и начинать 5-7 лет назад было бы странным делом, ибо в EVE Online невозможно просто играть, в EVE Online нужно жить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Огого! Спасибо. Просто мимо прошло. То-то они спецом сервер для Азии открыли.

Deleted
()

мне такой геймплей не подходит, помоему есть множество более «активных игр» даже в стиме(даже ММО и даже про космос(с графеном(помоему даже нативные есть)))

монумент типа ВоВ в которые играют по инерции, както так я вижу это

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Геймплей «поинт и клик"х"эксель», но такого реализма ты в других играх не найдёшь (в плане мира, экономики и пвп). Да и такого спектра возможностей, чтобы можно было жить и не скучать — тоже. В общем-то любой уважающий себя геймер провёл в ней минимум пару лет и ни о чём не жалеет, сейчас просто другая эпоха: тут тебе и туториалы за ручку водят, и ф2п игроки и баланс несколько перекошенный... В очередной раз. Всё-таки нужно что-то новое и интересное чаще, и желательно не похожее на прошлые 15 лет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всё-таки нужно что-то новое и интересное чаще, и желательно не похожее на прошлые 15 лет.

А как же вечная альфа стар ситизена?

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk3

Линуксоид собирал на ПЛЕКС даже когда был триал 2 недели (а если через подписку 21 день - так вообще лафа). На альфе сложнее (скучно просто 3 лярда зарабатывать).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у линуксоида оплачена подписка на несколько лет вперёд (на нескольких аккаунтах сразу) — он же не нищеброд

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Именно. Но был поставлен квест: Зарабоать на плекс за 2 дня. Квест пройден за день (половину дня читал, как бы это лучше всего сделать). Полученный профит от пари удачно вложен в мешки под глазами ;)

Deleted
()
Последнее исправление: kaban_lyalya (всего исправлений: 1)

Да, только готовься задонатить. Можно и без, но только если много свободного времени

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, ну раз уж Савватеева знаешь...

для гуманитариев

Выключи элитизм, плиз. Отличные лекции для всех. Только не все поймут:)

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я как старый стратежник вообще MMO RPG не выношу — какое-то линейное издевательство над классикой. Но лучшее, вот что играл, был Ragnarok Online. Просто я не представляю, как можно несколько часов просто убивать энписи?

Valman_old
()

Нет. Ева ВСЕ, ее продали авторам корейской донатной дрочильни про сисястых анимедевочек. Так что скоро все это завезут и в Еву.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

время на Лор то точно стоит тратить, и на социалочки конечноже, да пятизвездочный аметист-лайферок?

а игры, фу этож время самое ценное что у тебя есть, лучше в социалочке веселых картинок посмотреть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Могу книжку по математике посоветовать.

только если аудиокнигу

читать книги в 2018-кем надо быть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

шо мамка компустер играть запрещала и ты такой вырос?

сиди в страхе дальше, пока нормальные челики добиваются успеха во всем чем занимаются, лол

anonymous
()

Стоит начинать играть в EVE в 2018?

Хочешь начинай, хочешь не начинай. Игра до сих пор замечательна. Самое главное, не ведись на историю про f2p и воспринимай ее как игру по подписке. Ева стоит того, что бы платить подписку. Ну либо не стоит - но тогда она не стоит и трат времени.

TheKnight ★★★
()
Ответ на: комментарий от TheKnight

С выходом f2p, большая часть игроков - ужАс! И да, я платил в своё время за 3 месяца подписки (сейчас даже не знаю, играть или нет, вот и спрашиваю).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

время на Лор то точно стоит тратить

Между прочем, да. Я с ЛОРа много полезного узнаю, как ни странно. Причём во время какого-нибудь тупого срача. Вот, например, был тред, стоит ли писать гуй на яве. Ну среднего такого уровня наброс, но между делом, кто-то сказал, что есть такая штука - dbeaver. А я его как-то пропустил, когда на линукс переползал и искал субд клиент.

crutch_master ★★★★★
()

Во-первых, EVE не продана, а сменила ключевого инвестора, при этом сохранив самостоятельность. В игре принципиально ничего не изменилось за долгие годы. А вот аудитория исхудала, ботоводство во все поля, solo pvp мертво - мазер/титан по первому чиху гарантирован в любой части спейса. Игра, в которую мало играть, в ней нужно/придётся жить. Если сидишь в тюрьме и есть доступ к ПК/интернету - стоит =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если сидишь в тюрьме и есть доступ к ПК/интернету - стоит =)

чё потом делать когда срок закончится? продлевать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

тоже верно. лучше прокачивать того перса что выдали при рождении, тем более, что он ключевой и без него вообще не поиграть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но идти по жизни без знаний - всё равно, что бродить во тьме.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Продал часть исок, которые были накоплены с налогов давным-давно =) Никогда не ботоводил.

anonymous
()

Ни одна игра, если играть ради игры, не стоит того, чтобы тратить на нее время. Открой для себя книги, деревообработку, Н@в@льн0го, спорт, йогу и тому подобное. Есть масса других способов, на которые действительно стоит потратить своё время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Алло, клоун от 12 года, запишу твой ник в тетрадочку. Прощай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Рассказываю: либо ставишь ботов 3-4 и уходишь в закат (автоматизируешь как-то), либо находишь компанию интересных людей и вместо поездки в Барселону общаетесь, попутно фармя. Остальные варианты не приносят удовольствия. Но, ещё лучше с компьютерными играми не связываться совсем. Делать то же самое вживую будет намного лучше. Например, управлять космическим кораблем.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.