LINUX.ORG.RU

Если прям именно так то пиши сюда https://github.com/ValveSoftware/csgo-osx-linux внимателно прочти как оформить багу.

Но ты же пробовал задать руками fps_max 60 fps_menu_max 60? И да после внезапного падения сходи в настройки и убедись что одна из опций графики не прыгнула вверх.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от numerix

То есть после входа в таблицу игроков даже если перезапустить игру всё равно ровно ~20fps? При этом всё остальное нормально? В смысле приложения и игры?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от numerix

Играй 1 катку вечером, выключай пк и иди спать == профит!

Ну, а так. Всё очень странно и размыто. Я такого не встречал. А встречал я многое.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Сыграл сейчас в бой насмерть (как и до этого). Итог: много раз нажимал TAB, даже 2-ую игру сыграл - всё нормально. Возможно, проблема вылезает рандомно. Систему не перезапускал, в игру не перезаходил.

numerix
() автор топика
Последнее исправление: numerix (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от numerix

поробуй в гноме нажать alt+F2 в появившемся вводе ввести r затем ввод Enter Это перезапустит gnome shell . Провесь настройки, автозапуска игры может понапихал чего, проверь свои конфиги и удали всякое говно от всяких шоксов и тому подобных. Короче вычисли проблему методом исключения. Но лучше, запиши видео и по ссылке сделай багрепорт, или если не умеешь то запиши видео подтверждающее твои слова (покажи настройки до падения и перед, явно задай fps до и перед падением fps) + скопируй системную информацию из Справка->Сведения о системе я сам багрепорт оформлю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от numerix

Эмм, тогда может у тебя в фоне что жрёт? csgo ведь видеокарта нужна от слова никак, fps зависит от проца на 80%. Может так совпадало что у тебя что в фоне проц грузило? Когда такое произойдёт в следующий раз открой системный монитор или top или htop и глянь

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от numerix

После резкого падения также открой по esc игровую консоль, там может что-то быть написано по теме типа filed allocate memory или тип того. Может у тебя игра в swap ушла или ещё чего. Хотя раз сейчас проблемы нет, забей и играй дальше.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

играй через протон DX9

eR ★★★★★
()

это потому что не на метапроге

slackwarrior ★★★★★
()

а человеческому глазу больше и не надо

в кине 24 ФПС делалось уже под два глаза кибератлетов с запасом

так что не ведись на обманы маркетологов

anonymous
()
26 марта 2020 г.

Такая же фигня. Таже система. Тоже не знаю , как фиксить. Под виндой намного лучше ксго работает. А для opengl нужно больше ресурсов.

BETEP
()

больше 20фпс нужно только при ловле блох

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.