LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Посоветуйте игры с кооперативом на троих человек для слабых pc

 , ,


3

2

Игр с совместным прохождением на двоих много, а вот на троих что-то не очень. Что понравилось: Left 4 Dead 2, Call of Duty 5, Trine 3. Gunfire Reborn тоже, но там каждый раз нужно проходить заново. Не зашло: Borderlands 2, Rainbow Six Vegas.

Ответ на: комментарий от sho_mi_kok

я так понимаю втроём там не очень, а если с другими то нас сразу мочить будут, ибо там уже опытные. в баттлфилд по этой же причине не хочу

добавьте ботов и будет вам щастье

maksvlad
()

Ищи в стиме по тегам «выживание в открытом мире», «симулятор выживания». Навскидку valheim, core keeper, v-rising. Финансовые затраты: низкие. Времезатраты: десятки часов.

Еще как вариант Диабла 3 или 4 от парней d3reflection. Или Path of Exile. Финансовые затраты: без ограничений. Времезатраты: без ограничений.

И кстати, openmw через tes3mp, дает незабываемый экспириенс, если графен устраивает. Финансовые затраты: нет. Времезатраты: 20 часов.

hargard ★★
()
Последнее исправление: hargard (всего исправлений: 1)

Dead Island, CoD: Zombies (рекомендую иммено первую часть Black Ops с дополнениями), Terraria, Minecraft с модами, Factorio, Simcity (2013), есть куча разных стратежек как старых, так и новых (например серия Warhammer 40000: Dawn of War).

Mother Russia Bleeds - крутой, мясной beat 'em up, но играть в коопе проблемно, либо играете все вместе за одним компом, либо через утилиты раздачи общего экрана.

Из многопользовательских: SAMP и старый WoW: WoTLK на пиратке (так как Близы скатились ещё после Каты и на старые патчи нет офф. серверов, кроме Ванили).

Ещё игры можно поискать тут - SteamDB.

Dr64h ★★
()
Ответ на: комментарий от hargard

И кстати, openmw через tes3mp, дает незабываемый экспириенс, если графен устраивает.

Там по локалке можно или только на чужом сервере? Картинка в tes3 нормальная, а вот анимация боя ужасная, как по мне

sho_mi_kok
() автор топика
Ответ на: комментарий от sho_mi_kok

Там по локалке можно или только на чужом сервере?

На чужих серверах не то. Подымай свой локал сервер, он кстати через master-server будет доступен и снаружи.

hargard ★★
()
Ответ на: комментарий от Dr64h

сть куча разных стратежек как старых, так и новых (например серия Warhammer 40000: Dawn of War).

а в стратегии можно втроём играть? я думал там друг против друга. из стратегий играл только в третий варкрафт и то с читами, ибо был интересен сюжет, а не геймплей

sho_mi_kok
() автор топика
Ответ на: комментарий от sho_mi_kok

В основном командный мультиплеер.

На DoW есть Unification мод с разными режимами, вроде есть режим, где можно втроём играть против ИИ, но я не пробовал, так как друзья предпочли играть в Героев 3.

Dr64h ★★
()