LINUX.ORG.RU
ФорумGames

wine и STALKER


0

0

запускаю сталкера а мне вываливается такая чушь: XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "Y:\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 0073:00826024

ничё не пойму, в офтопике запускается влёт а тут нифига, как ни пыжился такая вот ошибка и никак


А зачем тебе Linux? Он тебе совершенно не нужен, удаляй его быстренько с диска и наслаждайся игрушками в винде. Теперь ты понял, насколько Линукс убог и глючен: в нём даже игры не запускаются!!

anonymous
()

Мягкий намек софта на то, что пора бросать страдать детством и заняться делом.

sskirtochenko ★★
()

)) в анус винду, буду игрять в диаблу, раз со сталкером нелады, тока вот диск придется кому нить втюхать на ДР

cuTTer
() автор топика

Диск лицензионный :) качай NO_CD и будет те щастье. Зы сталкер очень не плохо идет под вайном

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>сталкер очень не плохо идет под вайном

а как там с динамическим освещением?

с удовольствием бы поиграл при условии красивой картинки (это только к сабжу относится)

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>с динамическим освещением

у меня и в оффтопике тормозит, но в вайне оно работает

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>а как там с динамическим освещением?

>с удовольствием бы поиграл при условии красивой картинки (это только к сабжу относится)

Все ОК там, даже на бинокле отражения отрисовываются, картинка явно DX9, может не везде, но очень приличная.

BaBL ★★★★★
()

играл я ф сталкера в винде на ультра мега огромном разрешении + супер пупер хай праметры - короче картинка в hl2 намного красивее.

так что под вайном можно и без бликов на низиньких поиграть, ничё не потеряете.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Поставьте AMK мод - ребята сделали из говна почти настоящего Сталкера братьев Стругацких. Кслати этот мод фиксит погоду - и под вайном в результате всё смотрится существенно симпатичнее.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

>играл я ф сталкера в винде на ультра мега огромном разрешении + супер пупер хай праметры - короче картинка в hl2 намного красивее.

Единственное, в чем HL2 лучше - это анимация персонажей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eR

>играл я ф сталкера в винде на ультра мега огромном разрешении + супер пупер хай праметры - короче картинка в hl2 намного красивее.

>так что под вайном можно и без бликов на низиньких поиграть, ничё не потеряете.

А мне, старому любителю Фаллаута и Мародёра, очень понравился. Прошёл дважды. Не понравилась только политика повреждений.

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.