LINUX.ORG.RU
ФорумGames

UFO AI 2.x :(


0

0

Кто нить по УФО АИ подскажет?:( Прошел ее до примерно 20 декабря и все кончилось. Не видел никаких танков, никаких убежищ пришельцев и не смог изучить ни корабли (дестроер, файтер), ни корабельное оружие. :( Не понимаю в чем дело. Изучил все что мог а они так и не захотели становиться доступными.

anonymous

Когда последний раз в нее играл - доиграл до места где вместо текстов шли "TODO" может быть ты до чего-нибудь недоразработанного дошел?

eXOR ★★★★★
()

Дык оно ещё в процессе разработки. И, по заявления разработчиков, будет готово когда будет готово.

marsijanin ★★
()

Играю сейчас, изучил scout. Некоторые технологии уже без описаний, да (корабли). Танков там, насколько я понял, ещё не сделали. Вообще погляди на сайте, там дерево технологий есть.

anonymous
()

>никаких убежищ пришельцев

У меня последняя миссия была как раз убежище пришельцев. Правда, на земле. Выглядело как огромный корабль, почти на весь уровень, только вросший в землю.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Дык оно ещё в процессе разработки. И, по заявления разработчиков, будет готово когда будет готово.

Почему-же, интересно, версия у них 2.x а не 0.x?

Сначала мне игра понравилась, но когда корабль пришельцев упал на Чёрное море и там (посреди моря) появилась миссия... Когда я послал туда истребитель а на земле, в самой миссии, стояла моделька транспорта... Когда единственного члена экипажа истребителя убили и он, после завершения миссии полетел назад на базу без пилота, я понял что игруха сильно недоделана =(

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Сильно недоделана ещё и потому, что при попытке взять гранату в руку солдат меняется на другого

Но всё равно игрушка замечательная :)

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.