LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Sanitarium


0

0

последнее сообщение на wine appdb датируется 2006-ым годом. вылеты после 1-ой главы. играть хочется. но не получается. что делать?

anonymous

у меня вообще не запустилась

hexenlord
()

Венда ждет тебя.

wfrr ★★☆
()

Раз это было так давно, поставить и хотя бы запостить новый репорт. А то глядишь и заработает. Чтобы таких вопросов не возникало.

Gary ★★★★★
()

Она вообще-то и на Windows 2000/XP не работает. Мне пришлось ставить Windows 98 с каким-то древним DX'ом чтобы поиграть. Можно попробовать поставить Win98 в Виртуал Боксе.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

существует патч для XP, как и версия игры собранная под это дело. попробую запустить под седегой, под обычным вайном все идет конечно лучше, но чем черт не шутит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dendy

>поставить Win98 в Виртуал Боксе

а если в wine поставить версию виндовсь виндовсь98 ?

mic ★★★★★
()

помниться еще оочень давно когда окна еще только начинали зеленеть и покрываться плесенью и не все еще слышали о хрюше. Пытался я в нее тоже съиграть скачал откуда то образы и запустил, а после какого то уровня во время загрузки определенной локации игра 100% вылетала. Вся загвоздка оказалась в том что один образ оказался битым, иными словами файл там не читался полностью от чего игра и откидывала копыта. А играть очень хотелось, а так как других образов я тогда не нашел, да и мой лицензионный диск сгрызла ручная блоха, а после чего его переехал каток 3,5 раза, то я скачал супер-пупер тулзу и восстановил диск, что помогло мне закончить эту великолепную во всех отношениях игру. Сдается мне что если скопировать этот файл dd а нечитабельные блоки забить нулями то эффект будет тот же.

Да кстати есть ли в природе похожие квесты? Это возможно единственный после серии гоблинов(они были первым квестом в который я играл) квест который мне понравился.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от Fredy

>Да кстати есть ли в природе похожие квесты? Это возможно единственный после серии гоблинов(они были первым квестом в который я играл) квест который мне понравился.

Ну не с таким психушным сюжетом, но например: The Longest Journey, Syberya. Из очень старых Blade Runner когда-то зацепил. Ну и Broken Sword.

sleepflint ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.