LINUX.ORG.RU

Еще я где-то слышал про мод, где депо поддерживало только поезда которые в него влезают, соответственно депо надо делать длинными и вроде бы для каждого поезда свое.

SuikaFromOuterSpace
() автор топика
Ответ на: комментарий от SuikaFromOuterSpace

Видел подобный кружок в Уфе, впечатлило в своё время :)

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

Первый раз про такое слышу.
А реалистичных станций навалом разных - от «общего характера» {City, Suburban, Rural} Stations до UK или Japanese. На GRFCrawler и Bananas навалом.
Впрочем, я лично в этом цимеса не вижу, я всё пытаюсь проблему с синхронизацией решить. А уж какие GRF-ки там, это дело наживное.

Smacker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SuikaFromOuterSpace

Я выражаю некоторый скепсис по поводу набираемого из кусочков депо с несколькими выходами. Даже Modern Depots позволяет только «красивые депо» строить, но каждый из построенных блоков всё равно сам по себе, и только крайние соединены с путями - если построить поезд где-то в середине, не сможет выехать.

Smacker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

> я всё пытаюсь проблему с синхронизацией решить

Там, где я поднял сервер, никаких проблем с синхронизацией нет.
Хотя, возможно, я просто не знаю, как проверить.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

А ты возьми игроков с Белоруссии или откуда-нибудь из Сибири (а не из соседнего квартала), например. И да, МНОГО-МНОГО поездов движущихся одновременно. Я когда из одного района Питера на свой сервак в другом районе Питера заходил - проблем не было.

Smacker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Сервак в Германии, игроки в Москве.

Давай в жаббер: nah@jabber.ru

AnDoR ★★★★★
()
28 июля 2011 г.

есть такое: tt-forums.net/viewtopic.php?f=26&t=48605&start=60 называется Modular Locomotive sheds

SaintSatanist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.