LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Ресурсы для игры

 


0

1

Всем привет, вот хочу сделать небольших пару игрушек для мобилочек - just for fun, но ресурсов нет и художник с меня никакой. Может кто подскажет де можно скачать спрайты, звуковые файлы, картинки, etc.
Спасибо.

★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

если не лень самому в блендере рендерить, то можно глянуть на blendswap.com, там много всякого(как хорошего, так и плохого)

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

ну я ж пока просто для себя, может быть когда-то .....

Boy_from_Jungle ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

а ты погоняй вприсядку, и натраха*ся и натанцуешься.

Boy_from_Jungle ★★★★
() автор топика

Купи пачку принтерной бумаги, ручку/фломастер и сканер. Нарисуй контуры от руки, отсканируй, потом в гимпе цвет фона переведи в альфаканал и раскрась.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Думаешь мышкой рисовать легче чем карандашом? Мышкой даже яблоко нарисовать проблема. Раскрасить можно. При большом разрешении контур можно и перерисовать, это просто черчение, качество линии зависит от времени которое ты согласен потратить. Дешёвый планшет не выход, чтобы нормально рисовать на маленькой железке, нужно много тренироваться или быть художником. Лучше всего потырить готовые рисунки из мультиков и слегка их адаптировать, для анодимного творчества лицензии не нужны. А музыку вынуть утилитой из готовых виндовых игр. Будет нормально выглядеть, но мы ведь такие варианты не рассматриваем.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Думаешь мышкой рисовать легче чем карандашом?

Нет конечно. Я не об этом. Я о том что раскрасить будет очень сложно. А если раскрасить то будет убого.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от Boy_from_Jungle

Звуковые файлы иногда раздают бесплатно на gamedev.ru

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Boy_from_Jungle

Про лицензию и необходимый стиль картинок не написал а без этого не слишком понятно что тебе надо. Может тебе эта http://animeshare.su/publ/25-1-0-7150 коллекция подойдёт - гигабайты профессиональных картинок, а может нет.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

я гляну что ты там дал, но кто в теме они поняли что я имел ввиду когда писал топик

Boy_from_Jungle ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

А какой по твоему должен быть ужасный заяц?

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.