LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

trial red orchestra нужен кому-нибудь?

 , ,


0

1

Доброго времени суток.

steam прислал два «гостевых пропуска: red orchestra». Я так понял это триал на 10 дней. Нужен кому-нибудь?

Поддержка linux заявлена. У меня на debian amd64 не идёт, может тем у кого убунта i686 повезёт больше

страница игры в магазине.

up. оба отправил

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от stels

У меня на debian amd64 идёт

По какой инструкции steam ставил? У меня при запуске red orchestra просто тёмный экран. При движении мышкой есть звуки, полное ощущение что звуки при наведении на пункт меню. Но изображения никакого нет. При нажатии Esc спокойно выходит

router ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

благодарю
//ужасный там чатик, даже голосовых оповещений нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от router

У меня при запуске red orchestra просто тёмный экран.

Разобрался. Лол, в дебиане 32-битную libGL.so перенесли из libgl1-nvidia-glx-ia32 в libgl1-nvidia-glx:i386

Интересно, как у меня хоть какие-то игры работали :D Установил нужный пакет, теперь red orchestra запускается нормально.

root@gannimed:~# apt-get install libgl1-nvidia-glx:i386 libgl1-nvidia-alternatives-ia32 
Чтение списков пакетов… Готово
Построение дерева зависимостей       
Чтение информации о состоянии… Готово
Уже установлена самая новая версия libgl1-nvidia-alternatives-ia32.
libgl1-nvidia-alternatives-ia32 установлен вручную.
Рекомендуемые пакеты:
  libxvmcnvidia1:i386
Пакеты, которые будут УДАЛЕНЫ:
  libgl1-nvidia-glx-ia32 nvidia-glx-ia32
НОВЫЕ пакеты, которые будут установлены:
  libgl1-nvidia-glx:i386
anonymous
()
Ответ на: комментарий от stels

скачал steam.deb и поставил с ключём --force-all, если что - нвидиа блоб.

Похоже, у нас какие-то разные стимы. Или сильно разные debian'ы. У меня debian wheezy amd64, steam 1.0.0.18. Мой стим прибит гвоздями к libc6 версии 2.15 и без неё не запускается никак, приходится ставить её в отдельный каталог и перез запуском стима указывать через LD_LIBRARY_PATH

// router

anonymous
()

в убунту 64 тоже идёт норм. Причём на радеоне. Запустил, на ультра настройках, покатался на танке, нихера не понял)

anonymous
()

проблема с графикой

купил на steam эту red orchestra. проблема с графикой - если какое-то окно свернет игрушку - то потом игрушка не восстанавливается. и когда игрушку выключаю - размер экрана остается маленький. решается перегрузкой системы или перегрузкой иксов.

ubuntu 12.04

NVIDIA Driver Version:304.43

Процессор: Intel® Pentium(R) CPU G850 @ 2.90GHz × 2

anonymous
()

Bitte, bitte, gib mir gift!

Мимокрокодил.

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Нет-нет, для меня просто слово gift после изучения немецкого имеет ещё и другое значение. Не обращайте внимания.

d ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.