LINUX.ORG.RU
ФорумGames

The Cave выйдет под Линукс

 , the cave


0

1

Кто не знает, платформер от Рона Гилберта (старые лукасовские квесты — Maniac Mansion, Monkey Island 1-2) и Double Fine. Из твитора:

This just in: The Cave PSN + Wii U on Jan 22 and XBLA + Steam on Jan 23. Plus... Mac and Linux on Steam Play!!

Так что уже можно/нужно предзаказывать.

★★★

прочитал «предсказывать» и думал что ссылка на вендекапец. пойду спать

punya ★★
()

Хорошо, очень хорошо. :)

Вообще игр сейчас столько, что все новости мне даже перочислять где то лень.
Но вообще есть новость которую хорошо бы отметить: «Эадор. Владыки миров» выйдет под Linux вместе с релизом под оффтопик, этой весной.
По сути это доработанная оригинальная игра в 3D, ну и кроссплатформенная конечно.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Так то ж не опенсорс, где поддержка — единственный способ заработать. Тут разработчик и так получит в 20-50 раз выше затраченного.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Тот, кто руководит разработчиками. Но может быть и сам разработчик, зависит от конкретного проекта.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Ну если бы ты сказал: «Исходя из моего опыта, стоимость предзаказа всегда была ниже стоимости приобретения игры даже при 75% скидках» - то смысл в предзаказе, конечно бы был. А так его особо не наблюдается.

А смысл жить, если все равно умрешь? Например, поддержать разработчика.

А смысл поддерживать разработчика сейчас, если игра все равно выйдет и я ее куплю? Или есть примеры, когда недостаточный предзаказ в стиме ставил крест на выходе игрушки?

kilolife ★★★★★
()
24 февраля 2013 г.

The Cave вышел уже под онтопик. Отличная игрушка. На сайте ZoG доступен перевод текста с вполне симпатичным шрифтом. Установить\распаковать куда нибудь и перенести содержимое директории вынь в линь. В настройках игры включить субтитры.

kilolife ★★★★★
()
Последнее исправление: kilolife (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.