LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Если кому интересно, вот сервак

 , ,


1

3

Постоянно поднят сервер Starbound'a, вечерами на нем играю, и поскольку мне вроде не жалко, решил поделиться адресом, может кому надо: 188.120.250.60

Сервер в целом доступен круглосуточно. На сколько его хватит(в плане производительности) не знаю, но 3-4 человека должен потянуть точно! Версия последняя которая в стиме, обновляю по мере выхода обновлений.



Последнее исправление: Daeloce (всего исправлений: 1)

Спасибо мой сладкий! Скоро я к тебе присоединюсь...

anonymous
()

3-4 человека

Охохо!!! Друг тоже сервак держит заходят часто обычно к вечеру сервер становится не играбелен, начинаются лаги.

Сколько сервер держать будешь? И жалко что еще не реализовали полный контроль на сервером, чтоб гриферов банить и т.д

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Сколько сервер держать будешь?

Да фиг знает, он как бы уже неделю работает, останавливать не собираюсь. Он на виртуалке работает, есть он не просит вроде, так что пущай крутиться!:)

Daeloce
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

когда катаешь? по москве во сколько? и вообще огорчен малым количеством на данный момент возможностей игры...

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

когда катаешь?

Вечерами в основном! В 9-10... Ник в стиме daeloce, там всегда можно посмотреть играю я или нет, пока что если и гоняю, то только на своем сервере.

и вообще огорчен малым количеством на данный момент возможностей игры...

Ну так бета же, хотя я бы сказал даже ранняя альфа. Обещает Tiy дофига, посмотрим что осилит! Последнее его сообщение с планами на ближайшее будущее обнадеживает!

Daeloce
() автор топика
Ответ на: комментарий от unC0Rr

Если не считать каких-то проблем вчера ночью у хостера(стоило написать на ЛОРе, тут же у хостера проблемы с каналом случились), вроде ни разу не падал!

Daeloce
() автор топика

Кучка тормозного говнокода. Даже сишарповая terraria летала на моем ноутбуке, а в ней графика намного лучше.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

а в ней графика намного лучше.

Это такая шутка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от crowbar

все равно зря бету обзываешь, это именно бета, что дальше будет пока не ясно

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Написано, что на своём игровом движке и на C++, а не на XNA.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.