LINUX.ORG.RU

Отдам сайт в хорошие руки!

 


0

1

Open-Club.net - Сайтом совершенно нет времени заниматься. Отдам вместе с доменом(будет оформлен на вас), главное условие не закрывать сайт и продолжить его развитие в направлении свободного ПО. На сайте нет рекламы(кроме рекламы хостинга, выключить ее можно за 3$). Так как сайт зарегистрирован на UCOZ уже давно, многие из платных, на данный момент, услуг доступны бесплатно! Также прошу оставить меня модератором, будет время буду помогать.

  • Доступное дисковое пространство 1810 Mb
  • 4 сентября заканчивается оплата за домен
  • Пользователей почти 1 300 чел
  • Сообщений на форуме более 1 000 шт
  • Программ почти 3 000 шт
  • Новостей почти 1 500 шт
  • Посещаемость упала до 250-300 чел/день
  • Сайту почти 7 лет
  • есть английская версия: en.open-club.net

Писать ВК: https://vk.com/open_source_club?w=wall-32239366_640



Последнее исправление: MSI (всего исправлений: 2)

Форум мёртв, новости мертвы — просто забудь про сайт. Или, если на сайте вдруг остался кто-то из постоянных посетителей, предложи им.

Stahl ★★☆
()

Жуть какая, а не дизайн!

hibou ★★★★★
()

На форуме темы вида «как сделать сайт ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖЗАЛУСТА!!!!!», в разделе софт «свежий» gcc-4.4.0, просто пять пингвинов из пяти. А если серьёзно, зачем оно, когда есть ЛОР?

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Согласен, лет 5 назад очень быстро развивался... потом начались командировки и сайт заглох... но это не значит что нельзя поднять посещаемость! С нуля гораздо тяжелее подняться до такого уровня чем удвоить уже существующий. Если повесить рекламу вполне хватит оплатить через год за домен.

MSI
() автор топика

Сайт неплохой, только дизайн ужасный.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О! С этого боку я проблему еще не рассматривал! А все может быть!

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Продавать? Его разве что с доплатой возьмут.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну, там 139 стосорокминусодин, а так, ничего сайтик, даже на мой UCb как-то очень, очень вежливо ругнулся, и всё, и, даже в поиске, как ни странно, нет этой темы..

anonymous
()

Брать сайт не хочу, но могу попробовать переделать дизайн, уж очень он ужасен.

Klymedy ★★★★★
()
14 сентября 2015 г.

Меня все устраивает

Готов взять твой сайт и заняться им

nikita5933
()

Критерии выбора последователя твоего?

imbaaa
()

Нет смысла дальше тянуть сайт на юкозе. На сайте переспам, контент копипаста, внутренней оптимизации нет.

Проще взять этот домен и сделать нормальный новый сайт. На старый копипащеный контент можно забить.

DevilStar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.