LINUX.ORG.RU

Как победить требования у сайта к ПО в виде «Windows и IE only»?

 , ,


0

1

Есть такой сайт http://diaregistry.ru/ (государственный регистр больных сахарным диабетом). В требованиях к ПО - только Windows и только Internet Explorer. Техподдержка работает с 10-00, и думаю пошлёт лесом. Как можно с ними пободаться (в плане более грамотно сказать, что они не правы)?

★★

Последнее исправление: KOV (всего исправлений: 1)

Ты это проверял? Что именно не работает в линуксе и огнелисе?

Они могли просто тестировать только в указанной связке.

leonidko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leonidko

Действительно, а проверял-ли? Ато звучит как кудахт-кукарек. За конкретно тредтему не могу ответить, но флюра, к примеру работает на утюгах, фенах, и в придачу на электрокалькуляторах. Так проверял, ор но тру верс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да проверял конечно. Не работает в файрфоксе (линукс) - «Отказано в доступе. У вас нет достаточных прав доступа или привилегий для выполнения этой операции». У них походу стоит Microsoft Dynamics CRM, что за хрень, мне не ведомо. Жду, что техподдержка ответит, потом ясно будет, пинать их или нет.

KOV ★★
() автор топика

Сообщи куда следует, что ты как не родной?

anonymous
()

Вот и петросянычи подтянулись)

KOV ★★
() автор топика

Не, там жопа полная. Файрфокс то ещё бы и покатил, но только под виндой. Радуют ребята.

KOV ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOV

Если там действительно Microsoft Dynamics CRM, ничего не поможет. Была у меня эта штука на прошлой работе, она и с разными версиями IE не очень-то дружит, а с FF её вообще, наверное, скрестить нереально.
И бодаться не выйдет, не станут они ничего менять.

Nirvandil
()
Ответ на: Сказать «ФАС!» от Northsoft

И сверху еще обмазать «Таволгой» и реестром российского ПО.

anonymous
()

Хохол, иди интересуйся какие троебования у сайтов в куеве.

anonymous
()

А как понять «В требованиях к ПО»? Т.е. функции сайта не работают в других браузерах?

sudopacman ★★★★★
()

Лень искать, плагинов типо Agent changer - целая куча. На Мидори вроде встроенный был, для фаера - тоже полно. Выставь в настройках WindowsXP+IE - и заходи, в чём проблема? Он просто заголовки отправляемые поправит, вместо Linux/Gecko - Windows/IE.

fehhner ★★★★★
()

Какие юзерагенты, ребята? Там Microsoft Dynamics CRM - это гуано, по словам техподдержки, с файрфоксом то вроде подружилась, но вот завязка под винду на ней по самые помидоры. И нихрена они переделывать не будут. IE7 под вайном также не пошёл. Хорошо на той машине виртуалбокс оставался с хр, пришлось с него работать.

KOV ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Там дальше переход на https://crm.astonconsulting.ru, и вот тут то и облом. IE однозначно, файрфокс посвежее тоже (говорят) может, хром не помню, опера в пролёте (ну да я уже мимо ушей пропустил, т.к. ТП сказал сразу, что «ни в Линуксе, ни в Маке работать ничего не будет»)

KOV ★★
() автор топика

В этой стране — никак. Увы, уродов у нас полным-полно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.