LINUX.ORG.RU

Fedora Core 5 i386 на Amd64


0

0

Здравствуйте, народ, подскажите, пойдёт ли Fedora Core 5 i386 на 64 Семпроне или нужно спец. билд ждать??? Сразу же, планируется ли портирование на 64 Амд??

Заранее большое спасибо!

anonymous

>Core 5 i386 на 64 Семпроне

Куда оно денется - конечно пойдет ...

>но спец. билд ждать???

Зачем ? Сейчас половина программ 32битные, половина 64битные - все равно приророста производительности - 0, а проблем больше - тем более у тебя с такими "знаниями" ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

SI> тем более у тебя с такими "знаниями" ... это... знаний у меня достаточно, по крайней мере для того, что-бы сделать вывод по отзывам пользователей 64 Атлонов... многое, я повторюсь - МНОГОЕ (а тем более ОС) глючит немеряно форумы для того и есть, что-бы СПРАШИВАТЬ у народа мнение основанное на опыте

SI>Куда оно денется высокотехнический анализ "знающего человека"...

всем спасибо, отдельное спасибо за линк

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам недавно купил A64X2 , ничего не глючит, все железо заработало.

Раньше стояла слака, теперь gentoo , все x86_64

xnix ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>SI>Куда оно денется >>высокотехнический анализ "знающего человека"...<<

А тебе большего и не нужно - был бы действительно ты знающим, так не задавал бы подобных идиотских вопросов. В следующий раз в гугль тебя пошлют и правы будут абсолютно - человек, который не знает, что Атлон64 полностью поддерживает обычную 32битную платформу - это явный ламер.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

>>человек, который не знает, что Атлон64 полностью поддерживает обычную 32битную платформу

мне оччень интересно, что вы подразумевали подсловом "Знает". Знает - т.е. прочёл это офф. описании, новостях или имел реальный опыт, я повторюсь, - Реальный Опыт, при работе с сабжем не только как Десктоп-солюшин...

>>Поскольку, я не однократно слышал далеко не лестные отзывы людей (людей действительно опытных, умеющих грамотно объяснить, а не глупо насмехаться, когда человек просит просто сообщить свои замечания по сабжу), я сочту себя "ламером", но лишний раз переспрошу (переспрошу, перед тем как ДЕЛАТЬ).

И переспрошу я не от собственной параноии, и не оттого, что Amd64 - новая параноя фирмы, и все серваки мне теперь держать на этой платформе, а исключительно, дабы не ламернуться - перевести всю систему на сабж, не спросив мнение общественности...

Мнение людей, которые имели Реальный Опыт...

Впрочем, всем большое спасибо... буду ставить 64битный релиз.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.