LINUX.ORG.RU

Ubuntu


0

0

Здравствуйте! Сейчас у меня оффтопик и СУСЕ 10.0....вот подумываю о Ubuntu (Kubuntu)

Как думаете стоит ли от СУСЕ переходить на Убунту? И так ли всё примитивно понятно в Убунту?

anonymous

Ответ на: комментарий от Demetrio

пока всё понятно. Просто я сидел только в Мандриве и СУСЕ.....хочется попробовать ещё что-то, наверно ради любопытства.

Вот и спрашиваю стоитли попробовать перейти на УБУНТУ, а то скачаю 600 Мб , а потом получится что напрасно :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне убунту нравится. Быстр, прост, встроен apt. Но, в отличие от русских дистрибутивов, приходиться много настраивать вручную, в основном все что связано с кирилицей. Но это беда по большей части всех импортных дистрибутивов. Опять же МР3 нету. В июне выйдет новый релиз. Рекомендую его попробовать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но, в отличие от русских дистрибутивов, приходиться много настраивать вручную, в основном все что связано с кирилицей. Но это беда по большей части всех импортных дистрибутивов.

Вызывающе неверная информация! Ты хоть систему видел? Что там не по русски после установки? Консоль? Поставь cyr-tools и не мучайся.

>Опять же МР3 нету.

Всё там есть. Репозитории смотрел? Или непонятно, что дебианоподобный Linux без инета не жилец? :) (Впрочем, как и всякая нормальная OS).

drbond
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Опять же МР3 нету

mp3 нету только на live cd. дальше руки не дошли? (-:

>в отличие от русских дистрибутивов, приходиться много настраивать вручную, в основном все что связано с кирилицей

бугага. русификация консоли - это много?

Muromec ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.