LINUX.ORG.RU

WP All Import не может подключиться по FTP (сайт на WordPress)

 , ,


1

1

Сейчас я работаю над сайтом на WordPress с использованием плагина WP All Import/Export PRO. У меня сервер debian. Сайт находится на одном сервере что и FTP. То есть это все одна машина. Есть предположение что происходит блокировка хоста Закольцованных соединений FTP . Но в этом плане совершенно новичок и не знаю как это проверить и что где прописывать - помогите пожалуйста решить данную проблему



Последнее исправление: Natasha- (всего исправлений: 1)

Предполагать не надо. Нужно привести ошибки, возникающие при подключении, логи, если есть.

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gruy

Пишет вот что:

Unable to Connect

Not Found

The requested URL was not found on this server. Apache/2.4.25 (Debian) Server at www.qwesh450.com Port 443

Natasha-
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

поддержка пишет что происходит блокировка хоста Закольцованных соединений FTP - мне нужно ее отключить (разрешить закольцованное соединение FTP). По этому я пишу сюда (написал уже на разных форумах - ни кто не может дать ответ или помочь).

Natasha-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Natasha-

Наймите специалиста. По тем данным, что вы дали (нахера ему вообще фтп для экспорта/импорта на одном и том же хосте?), ничего посоветовать нельзя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поясню: если бы этот плагин был свободным или хотя бы открытым, возможно тут кто-то бы смог помочь на добровольной основе. Но посмотреть, что это за плагин, или потестировать его у себя - лично у меня нет такой возможности и желания. И сомневаюсь что кто-то еще захочет.

p.s. уверен, что там мелочная проблема что-то типа «вп хочет экспортнуть в директорию на сервере, а у php на это нет прав». У вп такое при обновлении плагинов и тем про фтп всплывает, когда прав на запись нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если вы говорите про что-то типа этого (мельком полистал их доки) https://www.wpallimport.com/documentation/developers/code-snippets/#send-export-file-to-ftp-destination

и при этом фтп сервер локальный, а не удаленный - так смысла в этом вообще никакого нет. Но боюсь речь не об этом куске кода, ибо вы тогда вряд ли такие вопросы задавали, если б могли писать код для wp.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а как вообще реализовать доступ к фалу для плагина или самого WordPress на одном и том же хосте (просто разместить его в папке хоста не подходит так как этот файл будет доступен любому желающему по прямой ссылке)

Natasha-
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да фтп сервер локальный, а не удаленный. Как разместить файл чтобы только плагин или сам WordPress имел к нему доступ (а не любой желающий)

Natasha-
() автор топика

А здесь у нас, значит, современный веб-разработчик.

Любуйтесь не торопясь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Natasha-

Очевидно, нужно настроить веб-сервер определенным образом. Полагаю, этого вы тоже не умеете.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.