LINUX.ORG.RU

Десктоп умер почти что

 


1

1

Смотрю вакансии, помимо веб языков, требуется чуть чуть десктопа. Ходил на презентацию курса тестировщиков сказали что формошлепством уже никто не занимается. То есть я в вузе занимался, изучал на практике эти элементы на форме разные, что на делфи, что на шарпе. Получается впустую потратил время. А тут на рынке надо знать фреймворк, вебчик(языки),веб-сервер, jira и иже с ними. А все эти алгоритмы и структуры данных мимо. Им надо typescript, vue, angular, react, а я даже JavaScript ванильный не знаю. Ещё http, веб-сервисы, веб-приложения и какой-нибудь java-spring, php-zend-laravel-yii, python-django, c#-.net,дичь не сусветная в вузе такому не учили, это мы не проходили, это нам не задавали. P. S. Откуда берутся эти ребята с форумов вопросов ответов, шарящих в этом кале,не могу понять. Я негодую, что потерялся в этой куче овна. Не подумал погуглить вакансии когда учился шлёпать формы десять лет назад, а теперь обучится не в состоянии



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mertvoprog

После определённого возраста люди умирают. Но я тебе так скажу, пока к тебе в гости не пришли господа паркинсон и альцгеймер ты вполне обучаем. А когда они пришли, то твоя песенка спета и до ящика тебе чуть-чуть осталось. А нейропластичность заканчивается где-то ко 2 классу. Тогда же как раз языки перестают легко даваться.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Да не то чтобы сильно плохое, но непропорционально сложное.
Слишком много софта и библиотек на него уже забили, много лапками делать надо.

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

Пишите IE-only, пускай любители прыщебраузеров под евойные API полифиллы строгают, а не наоборот ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от peregrine

ты вполне обучаем

современная пропаганда утверждает что после 20-ти человек не может учиться, и если в 20 у тебя нет миллиона$ в биткоинах то ты неудачник

svv20624
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А когда они пришли, то твоя песенка спета и до ящика тебе чуть-чуть осталось. А нейропластичность заканчивается где-то ко 2 классу. Тогда же как раз языки перестают легко даваться.

Чушь не пори.

c0ne
()
Ответ на: комментарий от c0ne

Какую чушь? Что с альцгеймером что с паркинсоном тебе слюни пускать не больше 5 лет. Та самая детсткая нейропластичность у хомосапиенсов рано кончается. А та что у взрослых есть она до пенсии считай.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svv20624

современная пропаганда

ничего удивительного

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Та самая детсткая нейропластичность у хомосапиенсов рано кончается. А та что у взрослых есть она до пенсии считай.

Пластичность никуда не девается. Вот совсем. Ценности просто меняются. А ты с «умными» словами просто пишешь ширпотреб, да ещё и неправильный, на что и было указано.

c0ne
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я то тут причем? Сейчас не формошлеплю. Ядро вообще никогда не писал.

Ну можешь записать «бывший формошлеп дельфист». Действующий php быдлокодер.

James_Holden ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.