LINUX.ORG.RU

Мерцает курсор на разных дистрибутивах

 , , ,


0

1

Сразу скажу, что я прям новичок в теме линуксов. Вобщем то наблюдается одна и та же проблема, в разных дистрибутивах но преимущественно с оболочкой GNOME. В основном в играх постоянно мерцает курсор. Стабильно проблема на manjaro gnome, ubuntu. В то же время на manjaro kde, kubuntu, mint такой проблемы нет без каких либо дополнительных манипуляций. Xfce пробовал только manjaro, там вообще увидел текстуры из фиолетовых квадратов. Может в gnome каких то библиотек изначально нет, или в чем может быть проблема? Понравился gnome, но из за этой проблемы не получается им пользоваться. Проблему описал как мог)

Ну так бери дистр в котором не мерцает, доставь туда гним или что там тебе надо и используй

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Пробовал федору 36, очень неплохо, но меня смутило что надо выдумывать как бы установить прогу, если ее нет в магазине приложений (для опытниых пользователей наверное не проблема, а для меня иногда бывает). На 37 федоре столкнулся буквально вчера с рядом проблем Во первых не устанавливаются сторонние расширения гном, а во вторых почему то полностью отвалился флатпак

AkariRaiko
() автор топика
Ответ на: комментарий от AkariRaiko

надо выдумывать как бы установить прогу, если ее нет в магазине приложений

Это у всех так. Все равно придется изучать, так что чем раньше, тем лучше.

utanho ★★★★★
()

Битая видеопамять.

iZEN ★★★★★
()

Может быть, проблемы с vsync, гном ее принудительно включает всегда, даже для игр на полный экран.

Irma ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.