LINUX.ORG.RU

V2ray не хочет в tun.

 , , ,


0

2

Приветствую всех кто это сейчас читает.

Санкции в сочетании с роскомнадзором не позволяют свободно использовать многие и многое информационные ресурсы , игры и сервисы. На помощь в сложившейся ситуации приходит проект - v2ray aka anti censorship , который путём проксирования и туннелирования позволяет нам получить доступ к запреткам.

И всё б здорово , да вот есть у меня хочухи.

1 - надо чтоб это был ssh туннель.

2 - хочу чтоб через tun былО

обычный v2ray насколько я смотрел так не умеет , так что для поддержки ssh я использовал ядро v2ray из мобильного прокси тулчейна - SagerNet. ( поставил бинарником и скопировал конфиг с телефона ).

На этой стадии всё работает хорошо , а значит едем дальше - закатываем в tun Вот тут и начинается жопа.

Я использовал утилиту tun2socks ( ну а что если не это? ) запустив её следующим образом tun2socks -device tun0 -proxy socks5://127.0.0.1:2080 -interface wlan0

вот от такого v2ray просто вешается ( причём ванильная тоже ) и отказывается что либо делать ( но на уровне лога всё у неё типо хорошо ).

Понимаю что данных мало , но я ваще не знаю в какую сторону копать. Надеюсь вы поможете мне с этим) Заранее спасибо =)



Последнее исправление: MrProblem (всего исправлений: 1)

Вероятно, у вас возникает кольцо маршрутизации. Необходимо добавить маршрут через настоящий интернет-интерфейс до IP-адреса сервера.

ValdikSS ★★★★★
()